Всё лето на море

Lara`
Девочки привет.куда порекомендуете?планируем летом на море.снимать будем дом Наш юг.спасибо

16 часов назад, nataly1105 сказал(а):

А не рассматриваете муж на авто с вещами, а вы на поезде до анапы. А там встречаетесь .Крым все-таки для детей оптимальный вариант

Наташ, а почему Крым - оптимальный для детей? Это я к тому , что тоже актуально .

16 часов назад, NskMsk9970 сказал(а):

Евпатория! Если рассматриваете Крым с детьми, то только туда. Море чистое, пляж песок и тише, чем Ялта,Алушта. Рассмотрите Заозёрное, Штормовое

А вы там были ? Для детей много всего? Я была лет 17 назад

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Пузюха сказал(а):

Наташ, а почему Крым - оптимальный для детей? Это я к тому , что тоже актуально .

А вы там были ? Для детей много всего? Я была лет 17 назад

климат лучше,  чем на северном кавказе.  Не знаю, как сейчас, раньше в районе Алупки и западнее лечили легкие. Люди с туберкулезом жили по 2-3 месяца , хорошо восстанавливались. Конечно, если чисто для оздоровления, то лучше весна или осень, но   если  на все лето выбирать между с.кавказом и крымом, то климат крыма мягче.

Я не говорю об инфрастуктурах,  лучше именно для полезности. Если нужно солнце, море и воздух.

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Пузюха сказал(а):

Наташ, а почему Крым - оптимальный для детей? Это я к тому , что тоже актуально .

А вы там были ? Для детей много всего? Я была лет 17 назад

У мужа в 3-4 года именно в Евпатории страшная астма случилась первый раз. А вот ЮБК пошел хорошо. Так что осторожнее.

Может лучше было бы по 3-4 недели в разных местах потусоваться, не сидеть в одном месте.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

У мужа в 3-4 года именно в Евпатории страшная астма случилась первый раз. А вот ЮБК пошел хорошо. Так что осторожнее.

Может лучше было бы по 3-4 недели в разных местах потусоваться, не сидеть в одном месте.

Мы на 35 дней собираемся . Я бы не вынесла больше . Мне именно жара страшна с реб . В прошлом году в начале июля начался апокалипсис, прям ад .. даже море не спасало и это все с 10 до 18 . Ладно мы уже через 3 дня уже уезжали . Вот хочу с 27 мая по 1-2 июля . По моему достаточно .

Нам предпочтительнее конечно песочек , камни не люблю . И толпы чтоб не было . Просто Крым изначально не рассматривала, нам ещё инфраструктуру бы.

Что такое ЮБК

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

А вот ЮБК пошел хорошо.

Только на юбк в крыму растет сосна паласа, которая полезна аллергикам, и воздух там лечебный для легочников.

От алуштинского района до фороса или мыса айя. Хотя в вики написано, что и судак входит, но всегда думала, что с алушты начинается юбк

Ссылка на это сообщение
21 час назад, Lara` сказал(а):

В Коктебеле были.снимали дом с бассейном двухэтажный 5500 питались мы сами

Не могу сказать что дорого

На 12 дней на 7 человек 2 из них дети вышло 150 тыс.

Это дом.дорога еда аренда авто

Ездили в сентябре

Хорошая цена

Мы как то в Евпатории 2 месяца прожили с дочкой но в пансионате-кайф

Ссылка на это сообщение

В Крыму хорошо, каждый год отдыхала в Ялте, пока Крым  у Украины не отняли, теперь не по карману (((

Ссылка на это сообщение
11.05.2019 в 18:07, NskMsk9970 сказал(а):

Евпатория! Если рассматриваете Крым с детьми, то только туда. Море чистое, пляж песок и тише, чем Ялта,Алушта. Рассмотрите Заозёрное, Штормовое

Мы четвертый год подряд в Заозерку едем на месяц :) Мне, а главное сыну, там очень нравится