Фильм "Метро" (не планирование)

lustika
Девочки, кто-нибудь смотрел этот фильм. Сижу в сомнениях стОит собраться сходить или нет.

Сама не смотрела, но друзья говорят что фильм хороший и динамичный.

Ссылка на это сообщение

очень понравился, кто-то тут даже связывал фильм этот , стресс и овуляцию - тоже пошла перед О на этот фильм. Пришла под впечатлением. Если беременный - лучше не ходить -очень переживательный. Я сидела весь фильм у меня тряслись ноги весь фильм, раза три слёзы наворачивались - сходите не пожалеете - если первая фаза - но думаю во второй при планировании лучше стресс не испытывать.

Ссылка на это сообщение

Я до сих пор под впечатлением. Очень понравился. Смотрели фильм "Посейдон"-вот, похожий сюжет, только в метро. Рекомендую.

Ссылка на это сообщение

Посейдон- отличный фильм!!!!

Если он похож даже по сюжету- мужу закажу, пусть скачает!!!

Ссылка на это сообщение

Я только вернулась с кинотеатра, советую посмотреть, мне понравилось

Ссылка на это сообщение

Можно посмотреть. Я просто сто лет назад читала книгу, по которой фильм сняли. Книга как-то круче мне казалась. Но в целом - хорошо.

Если вдруг захотите почитать, то автор Дмитрий Сафонов. И это серия книг из трех. Башня. Эпидемия. Метро. Самая "уух" - Эпидемия. Я после нее в поликлиники боялась ходить. Герои книг "немножко" пересекаются.

Ссылка на это сообщение

ооо мне только на этих выходных подруга за него говорила. очень хвалила!

Ссылка на это сообщение

Сходите обязательно. Это я связала фильм, стресс и овуляцию. Если будет результат - буду всем советовать стрессотерапию )))

Ссылка на это сообщение

Сходите-не пожалеете! Я не ожидала, что наш кинематограф так классно снимет фильм-катастрофу)

Ссылка на это сообщение

А еще у Сафонова книга есть "Радио Судьбы"..тож оч крутая... Фильм понравился, но книга была интереснее