посоветуйте!!!

OLGALGNV
только пришла с фолликулометрии у меня 10 д.ц. в правом я . фолик 7.7, в левом 4мм, эндометрий 6.7 , как думаете подрастёт успеет фолик , и как помоч можно ему

мне кажется, эндометрий маловат, может прогиновой или ананасами подрастить?

Ссылка на это сообщение

а прогинова незатормозит рост фоликулов

Ссылка на это сообщение

Всего лишь 10 ДЦ. Все дорастет само.

Ссылка на это сообщение

у меня было, что на 14 дц не было доминантного фолликула, а на 22 уже овуляция, а еще один раз было на 12 дц дом. фолликула нет, на 16 д.ц фол. 21 мм, а на 18 дц. фолликулярная киста 30 мм. Вот так. Так что вполне нормальная картина для 10 дц. Только вот эндометрий тонковат, даже очень, у меня даже при отсутствии ДФ он 6-7 мм. Подрастить нужно, но это с врачом лучше обсудить. Я сначала эстрогены сдавала, потом мне дивигель назначили. Самостоятельно себе лекарства для эндометрия лучше не назначать, а то вместо эндометрия вырастите себе полип.

Ссылка на это сообщение

Ой простите не увидела, нормальный у вас эндометрий!!!