Противозачаточные препараты.

Живу ради тебя..... //
Девчонки, подскажите пожалуйста, кто принимал противозачаточные препараты? И кто после отмены забеременел? И как быстро? Поделитесь пожалуйста своим примером пожалуйста. Заранее спасибо.

я сначала принимала линдинет-20 1,5 года, бросила его пить месячных не стало, а при приеме цикл был 28 дней, минута в минуту. Беременность не наступила, только у меня обнаружили СПКЯ.

Ссылка на это сообщение

1Б наступила в первый цыкл после отмены, но оказалась неудачная . Вторая не наступает на протяжении 1,2 года после отмены ОК.

Ссылка на это сообщение

:cry: дурында я .. пила ОК примерно 1,5 года(может больше), думала как отменю... так сразу // увижу ... не тут то было ... 1, 5 года восстанавливалась и каждые меськи воем встречала.

Сестра пила ОК .. теперь то кровотечение, то месек нет.. Мрак.

Ссылка на это сообщение

ОК пью с 19 лет (сейчас 31), как ср-во контрацепции.

После отмены Ярины в 2009, в первом цикле забеременела, О была поздняя. Сыну уже три годика. Кормила около 1,4, потом опять стала пить Ярину.

Сейчас вот опять хотим малыша, первый цикл на отмене, меряю БТ (базальная температура), жду и надеюсь)))

Ссылка на это сообщение

Пила ОК 2 года. После отмены свои М так и не пришли. На УЗИ обнаружили СПКЯ, хотя до этого такого диагноза не было.

Ссылка на это сообщение

Я пила ок примерно 2 года с одним перерывом. ЗаБ в третьем цикле после отмены, неудачно (не из за ок). Потом пила 5 месяцев- два цикла не заБ. Сейчас третий жду, но врядли

Ссылка на это сообщение

Пила 3 года ОК для предохранения. Забеременела на 4-й цикл после отмены, но циклы эти стали 45,46 дней, хотя до таблеток были по 30. Поэтому бросила пить в феврале, а берем. цикл начался в конце июня)

Ссылка на это сообщение

пила три года регивидон. в мае бросила, но Б планировать только сейчас начали. первый цикл пробуем, результат после 15 марта будет))))

Ссылка на это сообщение

Мне гинеколог прописывала для "ребаунд эффекта". пила 3 мес. фемоден. потом 3 цикла честно пыталась и ничего... Прошло еще полгода, теперь я считаю, что просто зря потеряла время, а проблемы у меня в другом...

Ссылка на это сообщение

пила жанин непрерывно после лапары 4 месяца, сразу после отмены заБ, к сожалению, неудачно.