Пентаксим и высыпания на щеках

Lara`
Можно ли делать?или ждать пока чистая кожа?уже 2 месяца не проходит.я не знаю что уже исключать из рациона

Какой возраст? Если это акне новорожденных - то диета не спасет... У нас только вот на 3 месяц пропадать стало, и стали щеки чистые. Но я точно знала, что это не аллергия, так как на строгой диете была на тот момент.

Ссылка на это сообщение

Нет лето не акне. Ребёнку 1.1 дерматолог сказала АД

Исключила всё цветное и молочное но новые шелушавае пятно появилось

Ссылка на это сообщение

Когда аллергия была  мы не делали прививки, мало ли. Педиатр, конечно ,предлагал

Ссылка на это сообщение

Лара, сейчас пыление березы и вообще тяжёлое время для аллергиков. Мало ли на что проявление. Отложила бы прививку на месяц.

Ссылка на это сообщение

Вообще делают в ремиссию.Это вам надо со своим педиатром разговаривать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У младшей ад, чистой кожи не ждала никогда. Но у нее и не особо сильно. Если прям обострение, то лучше подождать.

Ссылка на это сообщение

Ну не сильно.шершавое пятно оно одно и еле заметное.но есть

А еще вопрос эзонофилы в норме.всегда ли аллергия их отражает?или они могут быть в норме а аллергия есть всё равно?

Ссылка на это сообщение

Мы делали при небольших высыпаниях, но у нас не только на лице, но и на ногах были. Абсолютно чистой кожи не могу добиться, то одно, то другое (

Да, нам аллерголог сказал, что АД не является притивопоказанием к прививкам

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Sobaka сказал(а):

Вообще делают в ремиссию.Это вам надо со своим педиатром разговаривать.

Если бы у нас был толковый педиатр вообще не парилась  бы

Уже 3 г о сменили а у них всё одно

Всегда можно делать прививку ну за исключением болезни и температуры всё остальное не показатели

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lara` сказал(а):

Всегда можно делать прививку ну за исключением болезни и температуры всё остальное не показатели

При обострении АД пентаксим не сделают.Ну может в поликлинике обычной и сделают от невнимательности.Вакцинация вообще проводится на фоне полного здоровья,если не хотите неожиданностей.

Ссылка на это сообщение

Я не стала ставить. Спросила педиатра, можно ли при высыпаниях на щеках. Она ответила - как хотите. Вот такие педиатры ))