На какой день цикла...?

//Аlënkа//
Всем привет! Знающие, подскажите, плиз. У меня была операция по удалению полипа цервикального канала. Через полгода сказали приехать показаться.  Мне нужно планировать поездку, потому что живу сейчас не в России. Поскольку в Москве все равно дела есть, решила их совместить с походом к врачу. Вопрос: на какой день цикла обычно смотрят? Вроде, этот полип и при осмотре на кресле видно? У меня по страховке гинеколог отдельно, узист отдельно, поэтому получится 3 визита. Не могу сообразить, на какие даты это все поставить.

Цервикального канала не знаю , а обычные полипы в матке смотрят на 5-7 дц.

Ссылка на это сообщение

Мне обычно Г назначает анализы сдавать на 5-7 дц, а УЗИ и осмотр на 10-14

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, //Аlënkа// сказал(а):

А в конце цикла никак? :(

В конце цикла неинформативно. Все бяки смотрят только в начале

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

В конце цикла неинформативно. Все бяки смотрят только в начале

Поняла. Спасибо! ?

Девочки, всем спасибо, кто ответил!

?

Ссылка на это сообщение

Мне сейчас смотрят все на 5 день цикла. В суб была у гини, послезавтра узи, и вечером опять гиня, будет все расшифровывать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В цк полип по идее виден всегда, там же не нарастает эндометрий, как в матке.

У меня его безо всяких УЗИ видно было, на обычном осмотре, и после удаления на контроле  в кабинете кольпоскопии ( где и удаляли), без узи