Задание для 2 класса. БП, помоги)))

Чувство Весны
Ребенок решал типа контрольную на факультативе по математике. И не решил это задание Весь день ломаем голову всей семьей, подключила друзей, но не дается нам этот ребус))) БП все может))) Может, вы знаете? С пояснениями, плиз)))
  • Нравится 1

Никогда не умела разгадывать ребусы, вообще никак, с математикой худо-бедно дружила, и логика у нас была в старших классах, как предмет, тоже вроде нормально заходила)

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, lela new сказал(а):

Только это не уж по виду. Бедные дети!

Я вообще думала червяк и его склоняла))

  • Ха-ха 1