Нужны идеи для подарка на др.

Арбузинка
Доброго времени суток!  Девочки, нашему сыну нынче год! Вопрос от моей мамы, что подарить внуку на др. А я не знаю что! Мама предлагает беговел, велосипед коляска (не знаю как правильно), говорит куплю тогда хорошую обувь, но я говорю не стоит обувь, т. к нам вещи отдают и можно взять подешевле почти новую на авито. Блин я реально не знаю, что нужно сыну!   Напишите пож-та, что вам дарили на др....

Дополню...

Беговел мне кажется рано, его на два года только.

Велосипед коляска,  читала тут много плохих отзывов.

Ссылка на это сообщение

не стоит брать для такого маленького ребенка ношенную обувь на авито, можно испортить поставновку стопы, если у предыдущего владельца были какие-то проблемы

поэтому пусть бабушка дарит хорошую новую обувь с жестким задником

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

не стоит брать для такого маленького ребенка ношенную обувь на авито, можно испортить поставновку стопы, если у предыдущего владельца были какие-то проблемы

поэтому пусть бабушка дарит хорошую новую обувь с жестким задником

Спасибо, как то не задумывалась над этим. Ладно ещё не купили ничего.

Ссылка на это сообщение

Беговел рано.

Велосипед - коляска - у нас некоторые с года возили детей, но по мне прекрасно и на коляске. И комфортнее.

Может самокат. У нас некоторые дети в 1.5 такое вытворяли на самокатах. А мой после 2 заинтересовался им.

Обычно каталки покупают, толокары, лего дупло.

Ссылка на это сообщение

Детский мольберт, с одной стороны мелом рисовать, с другой магнитная доска.

Ссылка на это сообщение

Нам дарили лего, ,мегаблоксы, паровоз Фишер Прайс, пару книг,пару костюмов домашних, сертификаты в дм. Бабушки деньги на прогулку подарили))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Толокар есть, прогулка тоже. Блииин, одежда есть, вроде  все есть. Хз. Самокат, мал мне кажется, над мольбертом надо задуматься. Легко не рано?

Ссылка на это сообщение

Я сейчас хочу мольберт сыну купить, 1,2 ему. Бассейн с шариками, вигвам- было бы место в квартире, обязательно бы купила))

Ссылка на это сообщение

Наш папа купил на годик в магазине IQ TOY вот такую игрушку. Сын в восторге. До сих пор играет. Нам уже 2,4

Screenshot_2019-04-04-22-08-41-190_ru.yandex.searchplugin.beta.png

Ссылка на это сообщение

Палатка ( икеевская у нас) с шариками. Очень любима многими детками

Ссылка на это сообщение

Беговелы есть для совсем малышей, трехколесные. Мой мартенок уже в 1,2 начал кататься по улице.

Толокар можно.

Из крупного ещё подумайте насчёт спорт. уголка - шведской стенки.

Вигвам, домик, бассейн с шариками.