Результаты. Эндометриоз. Где же полипы???

ms.annalein
 Хочу понять и знать что делать дальше.  Результаты пайпель биопсии за ноябрь, полипы и ничего о наличии эндометриоза. Узи за февраль наличие полипа в цк. Впервые!!!!  Оч странно что увидели полип только после биопсии.  В конце февраля гистероскопия. По результатам гистероскопии -  эндометриоз. И ничего нет о полипах.  Мой вопрос, могут ли быть такие разные результаты??  Знаю что гистера более информативна. Я и не против что нет полипов.  Сразу после гистеры врач(не мой лечащий), сказала "цветущий эндометриоз". У вас три месяца, принимайте препараты, старайтесь, если б нет, бегите на эко. Мне 37. Мой лечащий вообще говорит ,что с таким результатом гистероскопии сама гистера и не нужна была.  Прописала гинолен и нормоцикл. Бады. Мне кажется этого так мало.  На след неделе узи.  Девочки, ваши мнения. По результатам всё плачевно??   Всем спасибо заранее ?

На какой день цикла гистероскопия была?

Ссылка на это сообщение

Был 25 дц. М должны были начаться позже,27 где-то.  Но решили быть раньше.  Пока ждала начала процедуры пришли. Поэтому первый день цикла...