Глиома у ребенка на МРТ

Жизнь хороша
Как жить дальше, куда бежать. Плачу и плачу. Хотя бы просто поговорите, надеюсь, что никто не сталкивался с этим и не знает что делать

Держитесь.

Советую сразу посылать анализы/результаты в Мск/Питер, наблюдаться и лечиться там.

Извините за вопрос: почему решили делать мрт? что-то беспокоило?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте.

1. Прекратите плакать!

2. Срочно делайте запрос в клинику Дм. Рогачева с просьбой госпитализировать!

3. Материнская вера - это то что даёт ребёнку жизнь.

П.с. если что, пишите в личку. Отвечу на все вопросы и чем могу, помогу. Держитесь! Обнимаю вас.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Поплачьте и берите себя в руки. Сейчас Вы нужны ребенку как никогда.

Очень надеюсь, что глиома расположена в "удачном" месте, откуда ее без проблем удалят.  Их хорошо удаляют в Питере, в Москве и в Ростове.  Но лучше в Питере.

Держитесь! Очень больно за ребёнка. Но Вы вместе со всем справитесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прочитала что это((((( держитесь, главное сейчас взять себя в руки во чтобы то не стало, по возможности перепроверить и дальше уже по ситуации.

Ссылка на это сообщение
Только что, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Сил вам. Это очень больно.

Попробуйте написать в Русфонд ещё паралельно клиникам

можно еще и в Подари Жизнь

Ссылка на это сообщение

Кстати, в Питере оперируют и наблюдают по ОМС, главное взять направление туда. Думаю, это будет несложно.

И Малек правильно написала, уже сейчас выбирайте клинику и списывайтесь/высылайте анализы.

Ссылка на это сообщение

Держитесь, согласна с девочками, кто отписался выше, крепко обнимаю

Ссылка на это сообщение

В неудачном она месте, девочки. Варолиев мост.

Я буду делать все что нужно, просто как завтра держаться с детьми я не представляю.

До 23 февраля ничего не беспокоило, вечером начал щурить глаз и говорить, что расплывается. Пошли по спецам, назначили мрт и вот сегодня такой результат

Ссылка на это сообщение

Сейчас глянула быстро , много шансов в детском  возрасте,что что глиома может быть доброкачественной или низкозлокачественной. И достаточно хорошо все поддаётся лечению. Не опускайте руки.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Malek. сказал(а):

можно еще и в Подари Жизнь

Этот фонд курирует Рогачевскую клинику.

Ссылка на это сообщение

Я вспомнила сейчас, что у меня в Питере нейрохирургом одноклассник работает. Написала ему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Таннета сказал(а):

Этот фонд курирует Рогачевскую клинику.

и не только: и морозовскую, и боткинскую, и бурденко, и другие.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Malek. сказал(а):

и не только: и морозовскую, и боткинскую, и бурденко, и другие.

Там тоже их филиалы? Здорово.

В любом случае. В данной клинике, документацию и запросы, в фонд, делают врачи. Это ох как помогает многим.

Так же там врачи мирового уровня работы. Приглашаются специалисты из других стран, наши тоже летают. И это все по омс или квоте. Ни каких громких сумм. Все бесплатно. Если требуются срочные расходники, которых нет в клинике, фонд помогает приобретать необходимое.

Осенью оперировали девочку с опухолью мозга, ей, по мж, не давали шансов. Наши сделали все что могли и спасли ребёнка. Золотые руки у врачей. Опыт. Молодость. Желание расти. Вот прямо низкий поклон им всем. Земной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надо в клинику Рогачева? Одноклассник мне ответил, завтра вышлю ему результаты мрт, он сказал поможет чем может. он в клинике Алмазова.

Я буду делать ВСЕ, что могу. Просто сейчас как-то себя надо быстро перестроить морально. А я в прострации, как будто ничего нет вокруг. Я и боль. И пустота

Ссылка на это сообщение

Алмазова тоже хороший крупный центр с высококвалифицированным персоналом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рогачевская клиника специализируется по детской онкологии и гематологии. Надо вам туда или нет, решать вам. Я вам про наш опыт там пишу.  Так что смотрите, мониторьте, советуйтесь. Только время не тяните. Оно против вас сейчас.

Ссылка на это сообщение

Невозможно даже представить через что вы сейчас проходите.. у меня этим летом была сложная ситуация ( рассматривался вопрос о прерывание беременности на большом сроке, не сравнить конечно с тем, что происходит у вас, но тем не менее)

дала себе срок поплакать (2 дня)

составила план действий

и чётко следовала плану

такая стратегия помогла как-то продержаться...

очень хочется вам помочь как-то, поддержать, шансы правда хорошие в детском возрасте

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жизнь хороша сказал(а):

Ох, время тянуть точно не буду. Я б и сейчас побежала куда надо...

http://www.fnkc.ru/index.jsp?load=pat_hosp

Пишите попутно сюда. Пусть у вас будет выбор. Всегда.

Ссылка на это сообщение

Да, если вдруг, не дай Бог, окажется что вам нужна заграница, дам координаты волонтера из Израиля. Проверенный человек. Он вас скоординирует, что, куда и зачем.

Ссылка на это сообщение

Я бы поехала лично в Рогачевскую на платный прием. Там вас думаю срочно по квоте оформят, в самое ближайшее время.

Все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Держитесь, не теряйте надежды. Все пройдет, пройдет и это. Все наладится.

Ссылка на это сообщение

Отправьте доки сейчас (некоторые просят в облако загрузить видео мрт, а не просто описание на бумаге), утром прочитают: и в Рогачева, и в Бурденко, потом и из Алмазова( чем больше ответов и мнений, тем лучше).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Malek. сказал(а):

Отправьте доки сейчас (некоторые просят в облако загрузить видео мрт, а не просто описание на бумаге), утром прочитают: и в Рогачева, и в Бурденко, потом и из Алмазова( чем больше ответов и мнений, тем лучше).

Им на электронную почту отправлять? Которая в контактах указана?