Многоразовые подгузники

Марина❤️❤️
Доброго дня всем! Девочки, кто-то пользуется многоразовыми подгузниками для деток? Посоветуйте какие лучше. Хочу взять для приучения к горшку. Или не стоит? Ааааа, детям 1 год 2 месяца.

В смысле трусики? Я покупала, хрень. Проще обычные подгузники-трусики, их снимать удобно, и они держат нормально.

Многоразовые помогают, если ребенок уже ходит на горшок, но может отвлечься и не все до горшка донести) Полную порцию они не держат, смысла нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

покупала на али. тот что с вкладышами не понравился вообще. неудобно.

а вот толстые трусы (там внутренний слой как махровое полотенце) - понравились. с ними и правда нет луж и потом их одевали для подстраховки на дорогу до сада. те трусики если и мокрые то верхние штаны сухие. ну и в саду по ногам не текло в сандали в них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, толстые трусы с алишки вещь, заказала 10 шт, не промокали . Но от каках плохо отстирываются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас на ночь ещё остались, пользовались с полугода. Нормально держат, по два вкладыша в них, один попис вообще спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Тихас сказал(а):

У нас на ночь ещё остались, пользовались с полугода. Нормально держат, по два вкладыша в них, один попис вообще спокойно.

А какие у вас?

1 час назад, Сёма кот сказал(а):

Да, толстые трусы с алишки вещь, заказала 10 шт, не промокали . Но от каках плохо отстирываются?

Маш, дай ссыль, что за толстые трусы, не могу найти.

Ссылка на это сообщение

Я заказывала на сайте "наша Ляля", но кажется, они китайские, просто нашивка русская. На джуме точно такие же есть, и на Али тоже. Брала с флисом внутри, и летом в них ходили, и зимой, попа не прела.

IMG_20190218_222338_319.jpg

Вот это на джуме, у нас точно такие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Машуль!

14 минут назад, Тихас сказал(а):

Я заказывала на сайте "наша Ляля", но кажется, они китайские, просто нашивка русская. На джуме точно такие же есть, и на Али тоже. Брала с флисом внутри, и летом в них ходили, и зимой, попа не прела.

IMG_20190218_222338_319.jpg

Вот это на джуме, у нас точно такие

И вам тоже большое спасибо!