Овчинников Р. И. андролог

Atlantis2019
Доброго дня всем, девочки. Кто нибудь знает, где принимает данный врач андролог, лечимся у него, сегодня выяснилось, что он не принимает в центре акушерства и гинекологии Кулакова. А нам назначили стимуляцию, что теперь делать то, в интернете не могу найти где он принимает((((ну почему нам так везёт..

Кому нам? Мужчине? Почему стимуляцию не может провести тот, кто назначил?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Кому нам? Мужчине? Почему стимуляцию не может провести тот, кто назначил?

Да, мужчине, он и назначил нам уколы

Овчинников

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Atlantis2019 сказал(а):

Да, мужчине, он и назначил нам уколы

Овчинников

Назначил и ушел, не оставив координат? Звоните в Кулакова, объясните ситуацию, что начата процедура, а врач в туман...или уже звонили???

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Назначил и ушел, не оставив координат? Звоните в Кулакова, объясните ситуацию, что начата процедура, а врач в туман...или уже звонили???

Да, именно, ушёл и не оставил координат. Звонила, сказали больше не принимает, думала найду его в интернете по любому в другой клинике принимает. Но пишут, что только в Кулакова(

Ссылка на это сообщение

так вместо него в Кулакова врача вам должны назначить. Не единственный же он там андролог.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Atlantis2019 сказал(а):

Да, именно, ушёл и не оставил координат. Звонила, сказали больше не принимает, думала найду его в интернете по любому в другой клинике принимает. Но пишут, что только в Кулакова(

Записывайтесь к другому. Може Ваш Овчинников вообще больше нигде не принимает.