10 дпо тест отрицательный( Ждать м?

МашуляСашина
Девочки, всем хорошего дня. Подскажите, у кого когда тест показал //? У меня сегодня 10дпо, отслеживала правда только по тестам.  Все пролетают или есть надежда? Спасибо. Как-то очень надеялась на этот цикл.

Ничего это не означает. Вы даже не знаете когда конкретно была О. Пока нет М мы все беременные.

А имплантация и на 12ДПО может быть

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Думаю расстраиваться пока рано!Сегодня нет,а завтра появится.Удачи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я при отслеженной О давала себе до 11 дпо шанс. Если на 10 дпо была / то это 90% пролет, 11 дпо был уже завершающим и 100% для меня. Повторюсь, О отслеживала по узи и тестами, цикл регулярный был..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня при отслеженной по узи О на 12дпо хгч был 11. На тесте - что-то типа еле различимого реагента

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня призраки только с задержкой появлялись

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Блин, а как же быть тем кто прог колет-пьет, на 11 дпо -, отмена, а он коказывается только завтра прикрепляться собирался

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //kukla777// сказал(а):

Блин, а как же быть тем кто прог колет-пьет, на 11 дпо -, отмена, а он коказывается только завтра прикрепляться собирался

Мне назначали до месячных при планировании. Прекращать, когда начинаются. 10 дней - обычно для вызова месячных, нормализации цикла и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Thirteen сказал(а):

Мне назначали до месячных при планировании. Прекращать, когда начинаются. 10 дней - обычно для вызова месячных, нормализации цикла и тд

вот самое интересное что назначили с 16-по 25 дц, для нормализации и улучшения структуры эндика,  , благо я БП-шница и начинаю только после О, при том что за последние 1.5 года у меня минимальный цикл был 25, максимальный 30 дней, что я считаю нормой. Теперь за опу себя кусаю что три месяца после лапары всего по 10 дней пила -колола

теперь тоже буду до М колоть, а если 2 дня пропустила поздно уже, да? Чувствую что уже на подходе((

еще ж и спрашивала у Г, мол если после 10 дней  // продолжать?, на что она ответила "нет, у тебя свой прог отличный, нормальная Б удержится, а внематочную нам не надо сохранять". Я то в случае // планировала конечно продолжать, а теперь выясняется что до М отменять не надо было((

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, //kukla777// сказал(а):

Блин, а как же быть тем кто прог колет-пьет, на 11 дпо -, отмена, а он коказывается только завтра прикрепляться собирался

Я врачей уважаю, но иногда они откровенно неправы. И схема с приемом прогика с 16 по 25 ДЦ как раз тот самый случай. Поэтому жаль девочек, которые следуют этой схеме, а потом льют слезы, что не получается заБ... они доверились не тем врачам.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я на 10 дпо тоже увидела чистый тест, расстроилась, думала, всё. На мужа наехала, ещё и мазнуло. А овуляция у меня по УЗИ подтверждена была. В итоге на 11 дпо сделала просто так, не ожидала увидеть вторую полоску. Некоторые только на 12-13 дпо видят еле видные полоски. Так что расстраиваться рано.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Судя по хгч у меня была полоска вырви-глаз на 15дпо. А день цикла был вроде 45-50, если что!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Viktoriiya сказал(а):

Я на 10 дпо тоже увидела чистый тест, расстроилась, думала, всё. На мужа наехала, ещё и мазнуло. А овуляция у меня по УЗИ подтверждена была. В итоге на 11 дпо сделала просто так, не ожидала увидеть вторую полоску. Некоторые только на 12-13 дпо видят еле видные полоски. Так что расстраиваться рано.

мазнуло это наверно как раз имплантация была

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //kukla777// сказал(а):

вот самое интересное что назначили с 16-по 25 дц, для нормализации и улучшения структуры эндика,  , благо я БП-шница и начинаю только после О, при том что за последние 1.5 года у меня минимальный цикл был 25, максимальный 30 дней, что я считаю нормой. Теперь за опу себя кусаю что три месяца после лапары всего по 10 дней пила -колола

теперь тоже буду до М колоть, а если 2 дня пропустила поздно уже, да? Чувствую что уже на подходе((

еще ж и спрашивала у Г, мол если после 10 дней  // продолжать?, на что она ответила "нет, у тебя свой прог отличный, нормальная Б удержится, а внематочную нам не надо сохранять". Я то в случае // планировала конечно продолжать, а теперь выясняется что до М отменять не надо было((

Если она внематочная, то её *не прогонишь* отменой поддержки прогестерона, к огромному сожалению. Это я Вам как человек переживший ВБ говорю и тут много таких девочек, переживших к сожалению вб, но не сдаемся! Я с одной трубой забеременела, вот снова в бою за счастье)

Девочки всем огромное спасибо за личные примеры и ответы! Всем желаю //, здоровых малышей, лёгкой беременности и хороших родов, точнее акушерок и врачей профессионалов в этом деле!?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, klaras сказал(а):

мазнуло это наверно как раз имплантация была

Не думаю, у меня каждый цикл за неделю до месячных мазало. Так они разгонялись. А в беременность пару дней помазало и прекратило.