"Чихните" на меня.

(...)
Всем привет,девочки беремяшки ,"чихните"на меня пожалуйста .И не важно "девчачий","мальчуковский"-да я северная и верю в "чихи","эстофеты"и"памперсы".Всем спасибо.

Можно я за компанию с вами тут чиха подожду!? ? Мне главное чтобы чих ? был здоровенький, но немного хочется, чтобы был ещё и девочковый. Так что я ждун ?

Ссылка на это сообщение

Ловите памперс, девчачий!!! Спокойная беременность, хорошие анализы. (Не сплю сейчас-зубки беспокоят). Желаю вам Счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, krasnovasveta сказал(а):

Ловите памперс, девчачий!!! Спокойная беременность, хорошие анализы. (Не сплю сейчас-зубки беспокоят). Желаю вам Счастья

Ааааа?Спасибо Вам Большое.От всего сердца?

42 минуты назад, MiSS ViKi сказал(а):

Можно я за компанию с вами тут чиха подожду!? ? Мне главное чтобы чих ? был здоровенький, но немного хочется, чтобы был ещё и девочковый. Так что я ждун ?

А я тебе хочу пожелать:Пусть всё будет как хочешь ты,пусть "он"будет "девечьим","мальчуковский",но главное ЗДОРОВЫМ!!!Наши малыши уже в пути!

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ?Царица? сказал(а):

Ааааа?Спасибо Вам Большое.От всего сердца?

А я тебе хочу пожелать:Пусть всё будет как хочешь ты,пусть "он"будет "девечьим","мальчуковский",но главное ЗДОРОВЫМ!!!Наши малыши уже в пути!

Спасибо большое, непременно у нас все будет?когда-то же должно это случится

Ссылка на это сообщение

Девочки, апчхиииии на вас  39 недельным девчачьим ??? заразным презаразным?

Ни денёчка на сохранении, и ни одной таблеточки, кроме витамин?

Еще и на йогу в воздухе ходила до 9-го месяца)

Заражайтесь поскорее ?и рожайте здоровых деток в срок ??

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Апчи на вас!!! Скоро эстафету передавать буду) далеко не убегайте)))

7 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

Можно я за компанию с вами тут чиха подожду!? ? Мне главное чтобы чих ? был здоровенький, но немного хочется, чтобы был ещё и девочковый. Так что я ждун ?

А вам памперс дочкин тепленький, ночной)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

Можно я за компанию с вами тут чиха подожду!? ? Мне главное чтобы чих ? был здоровенький, но немного хочется, чтобы был ещё и девочковый. Так что я ждун ?

Чихаю на вас третьим девчачим чихом! Могу, умею, практикую, рожаю только девчонок ???? а серьёзно, старшие здоровенькие детки хоть младшая и торопыжка. Желаю вам скорейшей лёгкой, беззаботной беременности ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет! И на меня чихните пожалуйста! Хочется,конечно дочку,но и сынуле буду рада!

Ссылка на это сообщение

Автор! ААААААПЧИИИИИХУУУУУУШЕЕЕЕЕЕЧКИИИИИИ!!!!??? страшно сопливозаразно! Девчачьим 38 недельным!!!

И всем желающим Ждунам?!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Хидера сказал(а):

Автор! ААААААПЧИИИИИХУУУУУУШЕЕЕЕЕЕЧКИИИИИИ!!!!??? страшно сопливозаразно! Девчачьим 38 недельным!!!

И всем желающим Ждунам?!

Спасибо,обмазалась!

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Komdasha сказал(а):

Апчи на вас!!! Скоро эстафету передавать буду) далеко не убегайте)))

А вам памперс дочкин тепленький, ночной)

Спасибочки?тепленький, ночной, самое то????

2 часа назад, Lissk@ сказал(а):

Чихаю на вас третьим девчачим чихом! Могу, умею, практикую, рожаю только девчонок ???? а серьёзно, старшие здоровенькие детки хоть младшая и торопыжка. Желаю вам скорейшей лёгкой, беззаботной беременности ????

Спасибо большое ? вы профи в девочковом чихе? впитываю ваши знания, у умения, навыки?

1 час назад, Хидера сказал(а):

Автор! ААААААПЧИИИИИХУУУУУУШЕЕЕЕЕЕЧКИИИИИИ!!!!??? страшно сопливозаразно! Девчачьим 38 недельным!!!

И всем желающим Ждунам?!

Я ждун! Я поймала! Всех девчат ловлю

Ссылка на это сообщение

Апчхииии!!! На автора и всех ждущих 12ти недельным залётным? послеэкошным чихом)) Только со скрининга, всё ОК у нас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На автора и всех, кто рядом ждет - Апчхи! Третий мальчишеский, почти 17 недельный ???

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

и мне тоже)))))) 10 лет в ожиданиее. 2 а раза зб. 3 ий раз пуст будеть удачный протокол.

Ссылка на это сообщение

На всех желающих чихаю двойняшково-мальчишеским экошным долгожданным заразным 21 недельным чихом!

Искренне желаю всем жаждущим стать мамами здоровых малышей!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А от меня всем желающим памперс мальчишечий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Iulia1234 сказал(а):

А от меня всем желающим памперс мальчишечий!

Ой, спасибо! Мне хоть “мальчуковский” хоть “девчачий”!

Я любому ребеночку буду рада?

7 часов назад, Хидера сказал(а):

Автор! ААААААПЧИИИИИХУУУУУУШЕЕЕЕЕЕЧКИИИИИИ!!!!??? страшно сопливозаразно! Девчачьим 38 недельным!!!

И всем желающим Ждунам?!

Поймала Ваш заразный ЧИХ??? Спасибочки?

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки,читаю и улыбка на лице рисуется!???????

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, XAH2019 сказал(а):

и мне тоже)))))) 10 лет в ожиданиее. 2 а раза зб. 3 ий раз пуст будеть удачный протокол.

И Вам тоже)) от всей души АПЧХИ!!!)))

  • Спасибо 1