КД, срочный вопрос

Озадаченная
Можно угадать, придут они сегодня или нет? Обычно с утра, у нас сейчас ночь. По ощущениям неясно, у меня через 13 часов долгожданный осмотр у Г, переносить геморно (я из-за дочки только на выходных могу). Вообще пора бы им.

Эт гости хоть и постоянные, но не всегда пунктуальные))

Вам виднее, но могу погадать, не придут))

Ссылка на это сообщение

Мне 38, до сих пор ' угадывать' наверняка не получается, если раньше приходят на день на два то полная неожиданность. Если какие то жалобы все равно идите и по жалобам болезни диагностировать могут.

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю. Попробуйте ввести тампон, достать и посмотреть, может уже есть капля и дело пошло. А прием, да, не переносите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня за день до М появляются желтоватые выделения, по ним всегда угадываю день кд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не уверена, что осмотр у Г будет информативным, даже если КД задержатся до вечера. Мазки в последние дни не берут, узи не смотрят... Вы к ней по какому поводу собрались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ната Лия сказал(а):

Ну не знаю. Попробуйте ввести тампон, достать и посмотреть, может уже есть капля и дело пошло. А прием, да, не переносите.

я тож так делаю. правда минут на 5-10

но вообще перед М выделения меняются. обычно понятно, что они вот-вот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я могу угадать за часа  12 с вероятностью 100%.

Потягивать все начинает и я резко добрею . Безошибочно !

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

Я могу угадать за часа  12 с вероятностью 100%.

Потягивать все начинает и я резко добрею . Безошибочно !

кстати да, часов за 10 пмс отступает и психи уходят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне тоже надо в этом месяце угадать, практически нереально. то 24 дня, то 29. а эти пять дней так значимы. на гистеру надо анализы в течение 14 дней, включая мазок и заключение гини. на гистеру до 12 дня цикла, вот и попробуй втиснуться

Ссылка на это сообщение

Не поняла тоже зачем идти на исходе цикла.

У меня где-то за полдня начинает тянуть живот. Плюс вторая фаза более менее стабильна, тоже, если отслеживаю О могу предугадать.

Ссылка на это сообщение

Если планово идете. Лучше день 8-10. Так чтобы кд закончились и до овул выделений.

Узи 4-6 день. Даже, если мажет, как мне обьясняли все более "поджато" четче размеры видны (к примеру миомы и тд).

Ссылка на это сообщение
09.02.2019 в 02:18, Monifa++ сказал(а):

не уверена, что осмотр у Г будет информативным, даже если КД задержатся до вечера. Мазки в последние дни не берут, узи не смотрят... Вы к ней по какому поводу собрались?

Oсмотр, пап-тест. В идеале и УЗИ хотела. Мы думаем за 2-м пойти.

У нас такая интересная медицина тут, что я год с лишним протянула, разбираясь, что и куда.

В общем, я поехала, живот ныл, начались за час до визита! Мне везёт. С осмотром пролёт, но врач, узнав, что я планирую и что у меня СПКЯ (о нём вообще случайно вспомнила), дала направление в клинику для планирующих, где всё будет.

p. s..: чот БП уведомления об ответах не прислал.

Лайков нет. Всем спасибо! :)