гормональный сбой выкидыш?

Raisin
Девочки незнаю уже, что делать, одна надежда на вас, может быть у вас было, чтото подобное.. последние месячные были 18.02.2013 года, на 11 день цикла обнаружила кровянистые выделения розовато-алого цвета, сразу сделала 2 разных теста на беременность, результат 2 полосы, контрольная не очень яркая, но есть. Сразу же по назначению врача сдала ХГЧ- 35,2(анализ был сдан днем), поставила свечи с папаверином, целый день лежала. Гениколог сказала осматривать не будет тк возможно беременность( НО какая беременность если месячные закончились 10 дней назад??), сказала лежать через пару дней сдать ХГЧ.Сегодня выпила дюфастон, врач разрешила. Что это может быть? с мужем летали в Египет, думаю какой то сбой из за акклиматизации. ХГЧ сдам только в понедельник это и мучает, что со мной не могу понять.. сделала тест на беременность вторая полоса уже совсем призрачная, т.е уровень гормона упал.. вообще ждала овуляцию,а пришли вот такие выделения, сделала тест на овуляцию две полоски как перед овуляцией. Жду понедельника, грудь побаливает, поясницу тянет как перед месячными, немного мажет..

у меня так было, произошел выкидыш, тоже ездила с мужем на большую реку, купались и катались на лодках.. ждала потом Овулю, и начал ныть живот, и просто так, сама не зная от чего - сделала тест. на Б, а там //..... сразу легла, стала беречься.. но не сохранила.. через 4 дня всё вышло...

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И МАЛЮТКУ!!!!!

Ссылка на это сообщение

сомневаюсь что ХГЧ может быть положительным при гормональном сбое , только Б. и к сожалению судя по всему срывается.. может БХБ. Я бы на Вашем месте в каком- нибудь Инвитро сдала бы ХГЧ срочно, они вечером уже присылают на почту, и если падает то ждать М.

Ссылка на это сообщение

Так может и при О. мазнуть. Это нормально. У меня вот на 12 дц были выделения. Но у вас ХГЧ есть,а значит нужно исключить внематочную. Часто бывает,что так проявляет себя внематочная,т.е. после обычных М. положительный тест. Следи за ХГЧ и врача тереби.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки.ХГЧ судя по тесту уже упал. полоска еле заметная

Ссылка на это сообщение

не думаю, что это внематочная, боли б были невыносимые....

Ссылка на это сообщение

у моей сестры ничего не болело, после обычных месячных, через 10 дней началась мазня_сделала тест на бер-положительный.Пошла на узи_плодного яйца в матке не обнаружили, зато нашли в трубе. трубу пришлось удалить т к началось внутреннее кровотечение.

Ссылка на это сообщение

завтра иду в больницу буду настаивать на узи...сразу она мне не стала делать, сказала, чо если беременность, то можем спровоцировать выкидыш,...

Ссылка на это сообщение

Если ХГЧ падает, то скорее всего выкидыш был. Я 3 дня назад с этим из больницы выписалась.

Ссылка на это сообщение

похоже на Б. с прошлого цикла, это были не М....Теперь ХГЧ падает, все логично....