Плохой сон( у вас сбывалось?

All_is_good
Приснилась огромная Замороженная рыба. Я ее не трогала ,просто смотрела . ( вчера ещё разговор дома был про рыбу ,не знаю ,мож связано ) Сейчас в ожидании после пункции. И начиталась уже   у вас есть примеры ,когда плохие сны не сбывались ?

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Вы, канеш, успокоили автора.

дак у меня случилось то, что приснилось))а автору приснилась замороженная рыба. пусть купит и пожарит)) мне же свой сон интерпретировать не пришлось, а автор в сонники зарылась. чувствуете разницу?)

Ссылка на это сообщение

Зб не последствие сна, а последствие чего то другого.

Ссылка на это сообщение

Замороженная рыба- как я б истолковала- беременность, отсроченная  по времени. Например ,крио будет

За год  до сына, мне снилась черепаха, в прозрачнейшей морской воде .. поняла,что заБ, только немного позже. Но это исключительно мое субъективное восприятие

Ссылка на это сообщение

мне однажды приснилось что  у  форумчанки  рыба  в   мороженную превратилась.  Блин на  сл  день  вылезла  - так и есть. Не  понимаю  с  чего  мне вообще  приснилось про нее.

Ссылка на это сообщение

Лайки закончились . Всем спасибо за ответы !???

Ссылка на это сообщение

автор, иногда  нам   тупо просто страхи снятся, особенно  в беременность. Просто наши страхи о опасения  вылазят во сне.  Мне и  кровища   снилась в беременность и  выкидыши, простите, а  все нормально    носила и рожала.

Ссылка на это сообщение

Свежий сон сегодня ночью, снится мне что муж описялся в постель, не придала значения, едем на работу,  вечером приходим домой а в спальне едкий запах мочи. ?
В спальне был кот. Ищю по углам, мою пол, запах не отходит, аж режет глаза, начинаю нюхать и дохожу до кровати, а там прямо на место мужа лужа,?корорая прошла сквозь плед, одеяло, простынь, наматрасник и даже матрас...Весь пирог в моче - ужасно, грустно и обидно. Почему на кровать, мог бы на полу ...
В обшем и сон и реальность - про мочу и мне было не до смеха.?

Ссылка на это сообщение

Мне в начале беременности тоже снилась красная рыба мороженая, что я ее  на кусочки режу. И ещё снилось, что я рыбными кусками кормлю крокодила, который бегал по моей квартире) Мне часто всякая муть снилась и тк беременность была очень долгожданная, очень переживала. И ничего не случилось, родила в срок прекрасного малыша, чего и вам желаю!

  • Спасибо 1