придумать болезнь

яблокo
Здравствуйте, мои хорошие. Девы, подскажите. Надо заболевание безобидное (не знаю какое прилагательное подобрат,но суть, думаю передала ь), чтобы сэтим нельзя было пить алкоголь ВООБЩЕ . спс

Спкя, пьёте сиофор, с ним низзя ибо можно лапки в реанимации сложить от лактоацидоза.

Ссылка на это сообщение

язва желудка подойдет?)))) но тогда и есть многое типо нельзя. Но можно сказать,типо в ремиссии)))).

Ссылка на это сообщение
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

аллергия

Аллергия на алкоголь? А так бывает?

Если да, то круто!

Только что, Mrs.Rhee сказал(а):

Спкя, пьёте сиофор, с ним низзя ибо можно лапки в реанимации сложить от лактоацидоза.

Это да

Ссылка на это сообщение
Только что, яблокo сказал(а):

Аллергия на алкоголь? А так бывает?

Если да, то круто!

конечно бывает

Ссылка на это сообщение
Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

конечно бывает

Вы моя хорошая,, спасибо!

Ссылка на это сообщение

Не совсем аллергия, но можно сказать, что фермент алкогольдегидрогеназа плохо работает, спирт перерабатывать не может печенка.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Mrs.Rhee сказал(а):

Не совсем аллергия, но можно сказать, что фермент алкогольдегидрогеназа плохо работает, спирт перерабатывать не может печенка.

на состав может быть аллергия, например нельзя пить вино или пиво)

Но зато водяра заходит как по маслу) Знаю такую девочку

Ссылка на это сообщение

Девы, речь про мужика молодого.

Гипертония, поликистоз с метформином, беременность не подойдут))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Аленка_Пелёнка// , при диабете можно, главное не сладкие, сухое вино и водку, так что не катит. И Сиофор можно принимать и пить алкоголь, просто нужно не бутылками пить)))), а от пары бокалов ничего не будет (врач сказала).

А вот аллергия отличный вариант для мужчины. Никто не придерется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А просто сказать, я не пью и точка!?) или обязательно нужно для этого заболевание?

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, яблокo сказал(а):

Нет.

Надо что-то хроническое

хр. почечная недостаточность, ток эт жесть.

Ссылка на это сообщение

К нам приходили гости, он : траванулся вчера , не пью , болит желудок . Позже выяснилось другое .

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, яблокo сказал(а):

Аллергия на алкоголь? А так бывает?

Если да, то круто!

Это да

 у меня на крепкое аллергия :)) пятнами покрываюсь и чешусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

густая кровь)) алкоголь ещё больше сгущает)) риски, тромбы все дела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а диагноз прям проверять будут? )))

гастрит обострился - от алкоголя дико болит желудок и рвет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, яблокo сказал(а):

Аллергия на алкоголь? А так бывает?

Если да, то круто!

Это да

У меня аллергия на алкоголь, точнее на спирты. Может ло отека Квинке доходить.