когда к вам пришел токсикоз?

Natasha+
всем привет! Расскажите, когда у вас начался токсикоз?  У меня полных 5 акушерских недель, токса нет. Уже и не будет или все еще впереди?

У меня оба раза сразу. Прям до задержки. Но набирал полную силу позже.

Но обычно позже начинается, так что может и будет еще

Ссылка на это сообщение

У меня не было токсикоза как такового.

Только спать сильно хотелось недель до 14 и мясо перестала есть. Вот и все странности.

А не, ещё зубы чистить было неприятно. Но прям токсикозом это не назову.

Ссылка на это сообщение

Токса (такого где рвет) не было, зато недель с 6 начинает постоянно мутить и пропадает аппетит. Пока ешь вроде норм, есть перестала и на еду смотреть не хочется.

Ссылка на это сообщение

Через 2 недели от задержки началось по-тихонечку, а в 9 недель я уже в стационар легла на капельницы, ибо жуть началась.

Ссылка на это сообщение

Где-то с 7 недели. Уже обрадоваться успела. А потом все прелести. Сейчас 11 неделя. Без рвоты, но тошнота ужасная, сил нет. В лежку целый день. Иногда есть просветления ненадолго.

Ссылка на это сообщение

 как вынул так и пришел, срок не помню точно, но на 4-5 неделе я уже блевала, еще даже тесты  не яркими были.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

С 7 недель и до 14 мутило непрекращая, но не вырвало не разу, хотя думаю, лучше разок проблеваться, чем целый день маяться с тошнотой

Ссылка на это сообщение

ровно в 6 недель , резко после обеда стало мутить и и пошло. Кстати у меня тошнота на вечер усиливалась а  не утром как у всех

Ссылка на это сообщение

@Киски-Ириски девочки, пишут в других темах, что это только так кажется, что легче. А как блевать  начинают, то совсем кошмар

@stroinyashka в 9 и в 6 начался, а закончился когда?

Ссылка на это сообщение

@Natasha+ С старшим до 16 недель полоскало по вечерам. А с младшей с 12 стало гораздо легче, уже не рвало.

Ссылка на это сообщение

@Natasha+ хотя да, вы знаете, наверное девочки правы, там же напрягается все и может угроза возникнуть...

Ссылка на это сообщение

@Natasha+ согласна. Я как-то не выдержала, решила все таки сходить до белого друга, в результате весь день почти от него не отходила, остановить не могла...  Стараюсь не доводить больше до такого... Но не всегда выходит увы.

Ссылка на это сообщение

Не было, спала и ела)))

а! Ещё порошок стиральный любила нюхать))) что бы не выглядело подозрительно обстирывала всю семью свекров вручную )))) родила и у них лафа закончилась)))