Гормональный сбой.

victorija73//
Привет всем! Девочки вопрос  к тем у того был гормональный сбой . У меня уже 2 недели задержки, тест отрицательный БТ 37,2, грудь увеличена и побаливает, мерзну часто в теплом помещении. У вас был такой сбой сколько длился? А вот еще с 16-15 дц пила Норколут и после отмены ждала М не дождалась до сих пор. Живу в деревне сходить сдать ХГЧ и сделать УЗИ не могу ибо такие в нашей местности отсутствуют. Докторов компетентных нет. Планировала 10 лет сейчас уже ни на что не надеюсь. Надеюсь это не климакс.

У меня такие сбои до 4 х месяцев бывали. Врачи всегда назначают прогестерон в уколах на 5-10 дней, после уколов обычно приходят месячные. Но даже если это беременность, то они не мешают. После последнего такого сбоя, ровно на следующий цикл я забеременела, хотя тоже уже не надеялась ( сейчас мой " сбой" сопит рядышком, ему уже 6 месяцев).

Ссылка на это сообщение

@Anactosia  Спасибо за позитивную историю и хороший совет! Попью Дюфастон 10 дней посмотрю что на отмене будет.

@Viktoriiya Да вот даже признаков нет и БТ держится.

Но самое интересное после приема Норколута ( Прогестерон) и отмены не пришли М. Никогда такого не было

Ссылка на это сообщение

@victorija73// ну вот я сходила тогда даже к гинекологу. Тот посмотрел, беременности конечно не увидел, я и не надеялась, раз тесты отрицательныые. Сказал, что по УЗИ не видит в ближайшие дни менструации. Но она пришла как раз через пару дней после моего посещения врача. Врач сказал, что скорее всего ановуляторный цикл был и подзатянулся. На следующий цикл всё было в порядке. Бывали ещё задержки, если болела в цикле, и если ещё антибиотики принимала, тоже.

Ссылка на это сообщение

Может киста давать такую задержку и симптомы. Она вырабатывает прог. Тут без узи не угадаешь, что и к чему... А в город нельзя съездить????

Да и пить препараты тоже желательно под контролем я уже не говорю врача, хотя бы узи - фолликулометрии.

Ссылка на это сообщение

Узи надо. Эндометрий глянуть, если он менее 3 мм то М долго еще будешь ждать. Сначала надо будеть эндик наростить, а потом уже прог пить.

Ссылка на это сообщение

@Anyuta988 В город не получается пока у меня паспорт на обмене, в нашей глубинке его месяц делают.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела Ваш график,  Вы фемостон для чего пили? Кто назначил?

Эстрогены задерживают О, а Вы еще следом прогиком ее заглушили((

Дюф с отрицательным тестом уже не надо пить - это не витаминки. Еще больше задержка будет.

Ждите, придут Ваши М. И осторожно с гормонами, тем более,  что планируете Б.

Ссылка на это сообщение

@victorija73// а зачем паспорт???

Если прям документ подтверждающий личность нужен- права, загранпаспорт

Вообще узи можно и без паспорта сделать. Ну и когда меняют - справку дают. Ещё можно ксерокопию старого взять.

Ссылка на это сообщение

@Anyuta988 фемостон я отменила месяц назад репродуктолог выписала на 3 месяца чтобы ФСГ снизить.

@Anyuta988за чем паспорт? Ближайший город Комсомольск на Амуре в 500 км от нашей деревни. Да и после Нового года в кармане пусто как-то для такой поездки. К февралю получу и зарплату и паспорт и поеду сдавать анализы и специалисту показаться. Ну нет у нас здесь нормальной, доступной медицины.