Третья Б

Ekamam
Девчата, очень нужна поддержка и советы. ?У меня две дочки, младшей 3 года. Недавно решили с мужем, что пока планировать не будем. Я успокоилась, потому, что сама и не представляю, чтобы у меня был 3 ребёнок. И тут на нг муж заявляет мне, что надо третьего сейчас, потому что удобного момента можно ждать вечность. Сделали все как обычно в О и с 2 дневной выдержкой(все Б получались так с первого раза). Сегодня 3 дпо и мне страшно. Когда я училась в школе, у нас была девочка ясновидящая. Я избегаю таких людей и не очень им верю, поэтому никогда не просила её, что-то мне предсказывать. Но однажды мы залезли в книгу Хиромантии и стали гадать друг другу по руке. Когда дошло дело до детей, я сказала, что очень хочу 2 мальчиков, а она посмеялась и сказала, что у меня будут две девочки. Когда на узи оба раза мне налвали девочку, я не удивлялась, потому что где-то в душе я ей верила. Недавно, я стала ходить в церковь и там поняла, что наша судьба не предопределенна, а мы сами её делаем, для этого у нас и есть воля(спорный вопрос для многих, суть не в этом, поэтому обсуждать не будем). Всё было хорошо, пока не планировали третьего, вроде двое детей, все нормально. Но вот теперь, когда мы все же запланировали(понятно, что может и не получиться) У меня в голове крутится это предсказание с двумя девочками и я вроде не верю, но все равно где-то родится в голове эта мысль и не даёт мне покоя. Сегодня только 3дпо я уже перерыла интернет, нашла у себя симптомы ВБ и нарисовала себе кучу ужасов, как именно эта Б может закончится. Я даже откровенно говоря не допускаю мысли, что у меня будет 3 ребёнок, хотя очень хочу. С одной стороны сейчас бы радоваться и надеяться на Б и, что все благополучно, а я рисую себе ужасы. (((Как побороть такое состояние? Психолог? Самовнушение? Или верить предсказвнию и не рыпаться?  Psтолько не говорите, что я взрослый человек, а страдаю ерундой. У всех свои тараканы, есть и похлеще.

линия жизни и судьбы может меняться в течение жизни, вполне возможно, что у вас будет третий ребенок. А если нет, то вы просто не забеременеете и все. При чем тут ВБ???

Ссылка на это сообщение

Ну в любом случае даже предсказатели - если они настоящие и есть - не могут знать на сто процентов, только вероятность. Вы же особо не рвались за третьим - вот и была больше вероятность, что будет два ребёнка. Но муж сынициировал, вы согласились - и будущее могло измениться.

Ссылка на это сообщение

Ой, да ладно. Мне нагадали двое детей разнополых, и первого мальчика (и так говорила не одна гадалка, по которым я ходила).

В результате первая девочка, вторая зб, потом пацан, потом девочка, теперь ждём четвертого ( просто жили не предохранять)  Конечно хочется пацана, но как судьбе угодно, лишь бы ребенок  в срок родился и здоровый.

И я по себе заметила, что с каждой беременностью, лично у меня, почему то страхов каждый раз больше, и всякая ерунда в голову лезет.

Так что успакойтесь, автор, и ждите положительного или отрицательного теста.

Ссылка на это сообщение

Она вам сказала, что будут Только 2 девочки? Может просто не до говорила ))) 2 девочки да, а дальше кто знает? Может следующий как раз мальчуган)) а вообще гадать грех. Вот мучаетесь теперь переживаниями ( подойдите к батюшке и живите дальше спокойно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Две девочки, а третий мальчик. Мне гадалка говорила, что мальчик и девочка будет. А у меня 2 сына. И много что пока держала в голове, вызывало тревогу. Выкинула из головы и уже не помню ничего. А вообще, ну у вас и фантазия))) аж на бп написали))

Ссылка на это сообщение

Моей маме одна бабулька тоже сказала, что у меня будет один сын, и когда у меня не получалось забеременеть второй раз, то мысли про это так называемое предсказание периодически возникали в голове. Но я старалась думать про то, что судьба человека не предрешена на 100% с самого рождения, а меняется при выборе того или иного жизненного пути. Поэтому, забудьте эти гадания и ждите свое счастье))

Ссылка на это сообщение

О, вспомнила. Мне " подруга" сказала, что девочки у меня никогда не будет. Для нее дочка это так круто, что походу я этого не достойна. А мне по барабану пол, главное чтоб здоровый! Сейчас растет сын и дочь))) а у подруги дочь не совсем здорова, и мама не особо этим печалится,  чего я не понимаю(((( в смысле дочкой не занимается, по спецам не водит(((

Ссылка на это сообщение

Так у Вас еще беременности нет? Чего бояться-то?

Ссылка на это сообщение

Милая! Всё предсказания в голове! И.е. та девочка предположила ,а вы подсознательно запрограммировали себя и эта программа осуществилась! Это психосоматика. Запрограммировать себя на беременность лёгкую и роды в срок ! И всегда думайте о хорошем! Всё установки судьбы мы делаем сами. Удачи вам! И забудьте про ту девочку ни какая она не ясновидящая ,вы просто выдумали это?

Ссылка на это сообщение

Мы сами делаем свою жизнь своими страхами. Если вы будете мысленно себя настраивать, что у вас не может быть 3 ребенка - то его и не будет. Жизнь вас послушает.

Ссылка на это сообщение

Ой, ну она же вам не предсказала ничего про третьего ребёнка!

я себе по книжкам хиромантии тоже много чего нашла) и мужей несколько, и прочую ерунду)

я верю в то, что каждому человеку даётся определенное количество детей, в зависимости от развития и задач души. И если женщине 0, мужчине 0, то дети в этом браке не даются. Но если женщина 0, например, встречается с мужчиной, которому дети даны, в этом союзе будут дети.

по аналогии. Вам даны две дочки точно. Вы их уже родили, здорово. Но ведь и мужу могут быть даны по судьбе дети, которые ему нужны и они к нему придут :) вы всего лишь проводник, отпустите страхи, дети нас сами выбирают.

И откуда у вас ВБ-то будет? Ну что за глупости? Будет все отлично, или не будет вообще :)

Ссылка на это сообщение

Мне тоже так гадали. Один раз вообще детей у меня н будет, второй раз девочка и мальчик.

Итог-2 девочки.

Думаю, дело не в нагаданном, А в том, что Вы просто согласились с мужем, что идёте за третьим. Это не ваше решение. Вы просто дали согласие и положились на судьбу. А внутри червячок грызет.

Вы верущий Человек. Попросите сил у Господа, попросите смирения, здоровья. Примите и отпустите ситуацию.

Я так поняла написанное вами. Извините, если не права.

Ссылка на это сообщение

@mirinama , я хотела третьего ребёнка и муж хотел, но всегда откладывал, то работа не та, то время. И я уже как-то смирилась и поверила, что этого никогда не будет. Думала, что вот не зря тогда она мне только 2 девочек нагадала. А тут муж решил и у меня страх появился(.

Ссылка на это сообщение

Мне гадали дважды  и говорили что первой девочка будет, на свадьбе тоже собрали деньги на девочку. Я уже и имя придумала и распланировала все. Итог - жду мальчика.

Ссылка на это сообщение

@Ekamam отключайте голову, любите мужа. Вот и все, что от вас требуется :)

верующим в такую чепуху верить не надобно.

Ссылка на это сообщение

@Ekamam как бы я хотела, чтоб мой муж принял такое решение) )) но мы пока на этапе "не та работа, не те условия ", да и младшая совсем мелкая ещё.

Пусть ваш третий малыш придёт к вам крепким и здоровым! Все остальное сложится)) все будет хорошо.

Девочка та уже сама не помнит чего вам по-наболтала)) а у вас программа)))

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже соглашусь с некоторыми. Вы сами определили в ответе 2 девочки - она вам противопоставила по колличеству детей, но не за всю жизнь. А дальше и не заглядывал ни кто. Так что радуйтесь что у вас муж такой, даже его инициатива. А колличество деток время покажет.

Эх мне бы так муж сказал... но это уже совсем другая история)

Ссылка на это сообщение

Моя свекровь любитель всяких бабок и гадалок.ей как то тоже сказали и не один раз что у ее дочки будут две девочки,а у сына(моего мужа)разнополые дети.всё так и было,пока муж не попросил ещё...теперь у нас дочка и два сыночка(13лет,10 и 1,8) всё в наших руках и головах.удачи!