Посоветуйте хорошие пробиотики...

happy mause
Нужно немного пролечить кишечник ребенку, к врачам обращалась, но они все свое, диета, мазать, исключить химию и даже про анализы никто не заикнулся. Лишь дерматолог сказал, что неинформативно... но я то понимаю, что дело в кишечнике, полезли зубы и иммунитет ослаб, в кишечнике в первую очередь, с самого рождения страдаем с ним... линекс полгода пили, но он не особо помогал.

Бак сет беби.

Просто отлично работает! Тоже много попробовали. Бифиформ ещё небольшой эффект давал, но в сравнении с Бак сетом слабенько. Остальные 0.

  • Нравится 3
2 минуты назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

Бак сет беби.

Просто отлично работает! Тоже много попробовали. Бифиформ ещё небольшой эффект давал, но в сравнении с Бак сетом слабенько. Остальные 0.

Он же до года только, или без разницы

у меня подруга фармацевт со стажем, говорит из аптечного ассортимента только нормобакт для детей и взрослых более или менее вменяемый. да и после пиелонефрита, когда мне вкачали 5 разных антибиотиков, я его пила. последствия были, но минимальны

3 минуты назад, Milums сказал(а):

@AnnaАннаЯ максилак не пробовали?

Я его пила во время Б после антибов. Особой разницы не почувствовала.  Были небольшие рези в кишечнике, так и прошли сами собой спустя месяц.

А после родов было много антибиотиков. Дисбак был страшный и боли сильные. Бак сет форте(для взрослых) сразу помог. В первые сутки.

У дочери были колики и запор. Бак сет беби тоже на второй день все исправил.

Почитайте аннотацию. Там указанно что во время роста зубов он тоже помогает.

10 минут назад, happy mause сказал(а):

Он же до года только, или без разницы

Он для детей, которые не могут принимать препарат в капсулах, с рождения и лет до 3. Когда научатся, то Бак сет Форте начинают давать.

максилак -беби, баксет -беби

А что с кишечником-то? что лечите? чем питаетесь?  что значит "иммунитет ослаб"? в чем проявляется?

Бак сет бэби. Дочери 1,4. Помогает. Нам помогает курсом: 14 дней бак-сет, месяц отдых, снова 14 дней бак-сета. И так желательно не менее 4 приемов. Отлично, если будет 6 приемов.

Нормабакт помог после кишечки, бифиформ вообще ни о чем, бифидумбактерин тоже не помог. А вот с проявлениями атопии (щечки шелушащиеся, стул не очень) помогает именно бак-сет.

Я еще стала делать кефирчик из аптечной закваски,  он тоже на кишечную микрофлору хорошо влияет.

Мне в своё время помог Лактусан. Там заморочка с приемом была до еды или после разные эффекты: слабит или закрепит.

2 часа назад, Monifa++ сказал(а):

максилак -беби, баксет -беби

А что с кишечником-то? что лечите? чем питаетесь?  что значит "иммунитет ослаб"? в чем проявляется?

Атопический дерматит, под глазами корка, на запястьях, на ногах...

Это надо слизистую лечить. Вам пробиотики погоды не сделают.

Restore для кишечника на айхерб купите и скользкий вяз по 200 мг в-день.

Можно усилить растительными ферментами Enzimedica. Они не снижают работу поджелудочной и не вызывают привыкания.

Еще хорошо должен пойти рыбий жир с ЕРА больше 500 мг в день. Только не берите дешевую попсу, а нормальный Carlson lab или Nordic naturals.

Я брала на iherb вот эти для дочки, уже через неделю заметила результат, спать стала спокойней, до этого газы мучали.

Для детей от 2х лет.

Trace Minerals Research, Детский Жевательный Пробиотик, Виноград Конкорд , 30 штук