Кишечная палочка в мазке при Б. Кто чем лечился?

//Evita//
Беременность 8 недель. В мазке на флору лейкоцитов до 50, в посеве энтерококк фекалис - обильный рост. Врач выписала свечи Макмирор комплекс на 8 дней. У кого высеивалась такая же бяка при Б, чем лечились?

У меня был энтероккок фезалис (фекалис как я его именовала). Уже поздно обнаружили-в 30 нед. Видимо и раньше был. А обнаружился, потому что плацента утолщилась и взвесь в водах появилась. Высеивался из цервикального Канала, из влагалища нет. Сдавала чувствительность к антибиотикам, колола цетриаксон антибиотик. Все ушло.

Ссылка на это сообщение

У меня высеивают ее постоянно, и в Б тоже была но в небольших титрах. Сразу не лечили, только вагисан или вагилак вставляла. В 16 недель в РД обработали антисептиком каким то и опять вагилак или вагисан. Больше посев не сдавала. Но мазки у меня нормальные все время были. Мне г говорила, что до 12 недель ничем е лечат. А потом уже подбирается препарат. Некоторым девочкам и антибиотики колят. Вам назначили лечение так как лейкоцитов много. Ещё разрешены на любом сроке свечи флуомизин.

Здоровой Б и родов в срок Вам!

Ссылка на это сообщение

в 24 недели пила амоксиклав, назначала гинеколог, но у меня е-соli была . В стационар сразу после назначения попала по другому поводу, там сказали, что аб пить не надо, количество палочки небольшое, но я решила все-таки пропить, т.к. постоянно были признаки цистита. И все эти признаки сразу прошли.

Ссылка на это сообщение

Кишечная палочка называется эшерихия коли. У вас другая.

Мне от нее назначали свечи гексикон, но у меня срок побольше.

Ссылка на это сообщение

У сестры всю беременность высевалась кишечная палочка, пить ничего не назначали только свечи, в итоге все нормально