6 ДПП, д димер 1026, дайте совет!

Natali Ver
Девочки, дорогие, подруга очень переживает, 6 дпп, пришли анализы, повышен д-димер до 1026, с врачом связи до завтра не будет, может ли она сама себе помочь? Что посоветуете? Клексан? Или ждать?  Кто понимает, подскажите пожалуйста..

Только что, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

протокол свежий?

Да, свежий.

2 эмбриончика подсадили.

Ссылка на это сообщение

Надо гемостаз сдавать сначала. Д-димер растёт много от чего.

У меня в ЕБ 2000 был, но по гемостазу все ок и гематолог не назначил препараты.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Neispravimaya сказал(а):

Надо гемостаз сдавать сначала. Д-димер растёт много от чего.

У меня в ЕБ 2000 был, но по гемостазу все ок и гематолог не назначил препараты.

Спасибо! Все Сообщения передаю ей.

Ссылка на это сообщение

Где сдавала? Не все лаборатории качественно делают гемостаз,увы.

Пить больше воды. И к гематологу. Сама бы себе я точно 0.4 клексана назначила до тех пор,пока к врачу не попаду. Но у меня и анамнез, и я знаю что делать минимально.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Natali Ver сказал(а):

Да, свежий.

2 эмбриончика подсадили.

у меня в свежем был 530 при норме 250, репро назначила клексан 0.4+курантил, его я принимала с момента переноса

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Где сдавала? Не все лаборатории качественно делают гемостаз,увы.

Пить больше воды. И к гематологу. Сама бы себе я точно 0.4 клексана назначила до тех пор,пока к врачу не попаду. Но у меня и анамнез, и я знаю что делать минимально.

Спасибо большое!

2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

у меня в свежем был 530 при норме 250, репро назначила клексан 0.4+курантил, его я принимала с момента переноса

Благодарю!

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Львица в доме сказал(а):

Можно профилактическую дозу клексана 0.4 до приема врача.

Спасибо!

А куда колют? В живот? В/м?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Львица в доме сказал(а):

Подкожео в живот, в инструкции подробео написано как.

Спасибо, все понятно.

Ссылка на это сообщение

Д-димер 4114 на 4дпп . Срочно назначили клексан 0,6 *2 раза и ужи сосудов шеи и ног .

Через 3 дня упал до 1200, через 5 дней менее 200. Всю Б на клексане

Ссылка на это сообщение

@БеременЮля гемостаз на гране . Была доза 0.2 . Практически до 35 недель . Вот уже не помню .. но в 33 точно колола .

вообще гематолог в Монииаг сказал , что д-димер вообще ни о чем . Ни сам по себе , ни комплексно . Но современные врачи требуют его к сдаче . Он мне в 16 недель отменил . Но я все таки вернула через какое то время по рекомендации своей гини Цир

@БеременЮля кстати с такой дозой клексана (0.2) он все равно рос - и это нормально . В 26-28 недель был 1500 .

Ссылка на это сообщение

Я бы колола клексан 0.4 точно. Но у меня мутации гемостаза. Я отслеживала со дня переноса д-димер, сейчас уже точно не помню, на какой день, то ли на зй то ли на 5й, он резко вырос до 900 при норме 250 и я подключила клексан. На 7дпп хгч 191 был

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всем огромное. Купили клексан, колем.