Носовые кровотечения

Lissk@
Всем привет! Третий день три раза в день стабильно идет кровь носом. К кому идти? Гинекологу или терапевту? Дома воздух сухой,спасаюсь тряпками мокрыми на батареи...по крови все хорошо,но гемоглобин был 102 опять пару недель назад,теперь только на след неделе сдавать.

К терапевту.

это или сосудики, или тромбоциты пониженные.

Ссылка на это сообщение

Почему гинеколог?? К терапевту, можно к лору - если что-то с сосудами, то это по его части.

Ссылка на это сообщение

к терапевту, и сразу с анализами на ферритин и гемоглобин.

Ссылка на это сообщение

у ребенка такое в последнее время. Сходили к педиатру, выписал направление на кровь, сдали - понижены тромбоциты. Сказали пересдать через 2 недели, если не повысятся - к гематологу.

К лору тоже направили, выписала аскорутин и смазывать нос внутри облепиховым маслом.

Еще оба врача в один голос посоветовали купить гемостатическую губку, она кровь останавливает, погуглите.

Крови пока больше не было.

Ссылка на это сообщение

Идите к гематологу.

У меня так мутации проявлялись, когда по анализам ничего не видно было