А не продать ли ?

LaDanKa
На работе я ? читала, листала и подумалось ... А что я туточки делаю? Не продать ли мне аккаунт? Репутация отменная, каких то там баллов до... ( много в общем). Только кому он надоть ...

Про покупку прокачанных профилей на интернет-биржах знаю, это можно понять. Но профиль на БП?) Не спешите, кому он нужен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вообще счас круто стало, можно самой себе кубок вылепить, процитировать себя, обратиться к себе ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, LaDanKa сказал(а):

Вообще счастья круто стало, можно самой себе кубок вылепить, процитировать себя, обратиться к себе ?

с умным челом че бы не пообщаЦа на сайте то)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Создаешь унылый вопрос, общаешься сам с собой и оп, ты в топе)))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

А чё, так можно? :D

Представляю это объявление на Авито )))

Снег ложится пушистыми хлопьями

зима пришла.

Люд на БП недоволен.

Упс, не туда отправила хайку. Сорри )))