Модераторам. Востановить профиль.

help!!!
Добрый вечер! После обновлений на сайте не смогла зайти в свой профиль. Пароль не помню, все перепробовала. Почта, к которой он привязан, скорее всего mail.ru  - в Украине не открывается, соответсвенно доступа к ней нет. Помогите, пожалуйста.

А можно ссылку на ее профиль? Я не знаю, как найти, поиск не помог.

Ссылка на это сообщение

Через ВПН в Украине работает абсолютно всё. И Яндекс, и Мейл, и Контакт, и Оки.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оляньк@ сказал:

Через ВПН в Украине работает абсолютно всё. И Яндекс, и Мейл, и Контакт, и Оки.

Я в курсе. Но я ни разу в жизни им не пользовалась и как его устанавливать без понятия. Спасибо за помощь по делу.