Я помощи прощу у администрации.

3108M
Сегодня увидела изменения на сайте,ладно ,это я пережить могу,но почему мой логин и пароль не являются верными ? (5 лет подряд верными они являлись,а сегодня нет) приходится заходить так:  После отказа на логин и пароль ,которые помнит сам сайт (те не я их ввожу) происходит ввод логина ,далее нажимаю кнопку «забыла пороль» ввожу тот же самый пароль какой и вхожу на сайт. вопрос,как справиться с проблемой?

То же самое, только я не могу войти на сайт даже заменив пароль!

то есть захожу и через пять минут меня с сайта выбрасывает и тут же пишет логин и пароль (уже изменённый и подтверждённый!) не верный!

от администрации ответа нет((

Ссылка на это сообщение

Вот! Да! И я выходила (завтрак готовила)

сейчас вновь захожу и опять по кругу. Ура ,нас уже двое)))

Ссылка на это сообщение

вбивайте вместо  ника почту, когда пишет, что  логин/пароль неверный. пароль не меняйте. пока-что  так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Почистите куки в браузере (поищите в инете, как это сделать для вашего браузера). Скорее всего куки остались от старого форума и из-за этого конфликт.

Ps я не администрация, просто разбираюсь в сайтостроении и держу несколько своих сайтов и форумов.

Ссылка на это сообщение

 У меня тоже самое((( после обновления сайт вообще неудобен, наверное буду удаляться и искать более удобный. Раньше с настроение сюда заходила,а сейчас голова болеть от него начинает. Фигню полную сделали и ещё в полэкрана рекламу впихнули

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Где в мобильной версии топ вопросов? Боже.... Вот зачем все это было надо? Что было не так в старой версии?!

Ссылка на это сообщение

Я логин вводила и пароль, все получилось. Подруга тоже не может войти на сайт, в ватсапе пишет

Ссылка на это сообщение

Администрация сайта молчит. Таже ерунда. Все что было нажито непосильным трудом - нет ничего. Буду искать другой сайт . Жаль что все фото которые загружала их нет.Вот  на то что бы исчезли все фотки  администрации никто право не давал.   А автор,    если где-то   что -то написал не правильно,  сразу администрация блокирует. Одна головная боль от новой версии .