Все готовы к дню,свободному от БП?)))

Шри-Мама
Как планируете пережить 13-е без БП?)))

И зачем мне телефон вообще тогда?!

Если в нем нет бэбиплана...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой, пока не представляю.... Но надеюсь день быстро пролетит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра у дочки др, как раз к гостям приготовиться успею, отвлекаться не буду)))

Ссылка на это сообщение

У меня прям стресс, завтра утро на работе начнётся с чего-то другого...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Потрачу время с пользой - буду спать в промежутках между беготней с троими детьми. Ну или киношку какую в 5 заходов посмотрю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Завтра муж будет доволен)дела переделаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А сайт то отключат по мск времени??

Ахахах))) кому-то меньше достанется))) с учётом поясов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне пофигу, все равно завтра не работаю и так был бы свободный день, БП зависимости не имею, но захожу на автомате :) Но хоть не пропущу новостей, а то вечно вся веселуха без меня проходят

Ссылка на это сообщение

И ведь не факт, что 14-го включат. Это только "планируемой" время включения))))

Ссылка на это сообщение

Это завтра уже. Пойду на маникюр,потом куда-нибудь по магазинам,но утренний кофе придется чем-то другим подкрепить)))поскучаем

Ссылка на это сообщение

черный вторник.

Но у меня работы привалило как раз.

Ссылка на это сообщение

14го, видимо, будет топовый вопрос "как провели лето 13ое?")))

Забивай авторское право!
Ссылка на это сообщение

Планирую на всю неделю написать планы и всё распечатать, чтобы с утра подольше поспать)))

Ссылка на это сообщение

Целые сутки без БП! Девки, срочно готовить жрать на неделю)) Чтоб потом оторваться как следует))