Ребенок срыгнул творожком с кровью

Faith_even_Confidence
Девочки, просыпаемся утром и вижу на бодике пчтно рыжее, заподозрила, что срыгнул кровью. Через мин 5 покакал прожилками запекшейся крови. Насосался видимо из трещины, одна грудь розжована несколько дней назад до прозрачного мозолика, а вчера как раз сдерла корку. В 10:00 к врачу, ребенок - ведет себя нормально. Сейчас грудь ту не давать? Сделать УЗИ желудка? У кого было? Караул...

Ну сами ж пишете кровь из груди. Не давайте ту грудь больше пока не заживет да и все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет! Насосался крови из трещины. Последи за калом, не должен быть черным (он болотного цвета если крови из трещины насосался), ну и при надавливании на животик у ребенка не должно быть дискомфорта.

У меня так старшая насосалась, я тогда с перепугу неотложку вызывала

Ссылка на это сообщение

Вот вчера был болотного цвета кал, раза 3 за день ею покормила, а ночью она наполнилась и я дала, сосал недолго и не особо больно, утром вот такой сюрпрайз.

Ссылка на это сообщение

Вот вчера был болотного цвета кал, раза 3 за день ею покормила, а ночью она наполнилась и я дала, сосал недолго и не особо больно, утром вот такой сюрпрайз.

Я даже не почувствовала, что у меня трещина тогда, это когда нас в больницу привезли, спросили, нет ли трещин на сосках

Ссылка на это сообщение

Нафига к врачу и УЗИ желудка (такого вообще не бывает), если причина крови в ЖКТ ребёнка ясна?

Поберегите грудь до заживления, пока сцеживайте из неё.

Ссылка на это сообщение

Во рту ранок нет? Ещё может быть из за зубов у ребенка кровят десна. Но скорее всего грудь ваша. А к педиатру я бы сходила для своего спокойствия.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю связано ли, но нескольео дней случаются эпизоты стерик, обычно по вечерам. Но вот сегодня утром после педиатра веркщал. В этот момент даже грудь не берет.

Ну что за нафик?

Ссылка на это сообщение

Девочки, не знаю связано ли, но нескольео дней случаются эпизоты стерик, обычно по вечерам. Но вот сегодня утром после педиатра веркщал. В этот момент даже грудь не берет. Ну что за нафик?

После педиатра возбудился, криком снимает напряг. А по вечерам - скорее всего , кишечные колики. Они обычно к вечеру у нас начинались

Ссылка на это сообщение

Прожилки крови в кале? От трещины в груди?что педиатр на это сказала? Ребенка хирург осмотрел? Анус, всмысле. Ранее кал твердый был?

Ссылка на это сообщение
Прожилки крови в кале? От трещины в груди?что педиатр на это сказала? Ребенка хирург осмотрел? Анус, всмысле. Ранее кал твердый был?

Да, прожилки крови.

Нет, не смотрел хирург. Кал жидкий. Ребенку 3 мес.

Ссылка на это сообщение

Я бы педиатра потрепала. Ну блин прожилки, если насосался крови, ну нереально. Я было подумала на анальную трещину, но нет вроде. Ищите причину прожилок кровавых.

Ссылка на это сообщение

Блин, не верно выразилась, прожилки запекшейся крови черного цвета.

Ссылка на это сообщение

Я бы педиатра потрепала. Ну блин прожилки, если насосался крови, ну нереально. Я было подумала на анальную трещину, но нет вроде. Ищите причину прожилок кровавых.

Чой то нереально? Очень даже. Можно сказать часто и густо случается. У грудничков весь процесс пищеварения от силы три часа занимает.