Итог

Аля11
Может кто помнит мою тему. http://www.babyplan.ru/questions/141432-vse-tak-i-hodit/ Хочу показать результат. Думала будет стыдно ,не удобно и т д. Но оказалось все проще. Не Голливуд конечно, но я итак очень довольна [URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://d.radikal.ru/d36/1811/6b/2965e6ef90c9.jpg[/IMG][/URL]

Ходила год и месяц. Отдала около 100, не удалила ни одного зуба.

а какова вероятность, что через год-два зубы снова не начнут жить каждый своей жизнью?

Вероятность высока,поэтому пока в ретейнерах.

Отличные зубки стали, поздравляю! Стыдно сказать, родители мои каким-то чудесным образом не досмотрел мои зубы и в 15 моих лет оказалось, что все мои клыки молочные! Вырвали мне их разом, стали расти постоянные и оказалось, что места им нет. Ходила в брекетах 1,5 года, стыдно было и за дырки вместо клыков, и за брекеты. Но слава Богу зубы выросли и встали на место) Так что, родители, следите тщательно за сменой зубов ваших детей..

  • Нравится 3

Ух ты! Отличный результат, поздравляю!!!

А можно спросить, чисто из любопытства, это больно в нОске? я так понимаю, на зубы постоянное давление...

На что на что, а на это 100 тыс совсем не жалко. Результат супер.

  • Нравится 3

До сих пор помню это ощущения, когда врач раз в месяц менял резиночки, тянуло зубы во все стороны... Брр...

Отличные зубки стали, поздравляю! Стыдно сказать, родители мои каким-то чудесным образом не досмотрел мои зубы и в 15 моих лет оказалось, что все мои клыки молочные! Вырвали мне их разом, стали расти постоянные и оказалось, что места им нет. Ходила в брекетах 1,5 года, стыдно было и за дырки вместо клыков, и за брекеты. Но слава Богу зубы выросли и встали на место) Так что, родители, следите тщательно за сменой зубов ваших детей..

Искренне завидую. Молочный клык выпал в 29. В 33 поставила брекиты. В 38 ничего не изменилось, пришлось снять. Так и хожу как дура без клыка :(

Ходила год и месяц. Отдала около 100, не удалила ни одного зуба.

Всего год?!!

Круто!

Скажите, а больно? И, извините, сколько стоило полностью?

100 тыщ?))) :girl_cray:

Но, такая красота стала... Вы правильно сделали, что решились.

  • Нравится 1

Больно не больно,обычно худеют сильно есть не могут, я могла :D. Больно первые несколько дней после смены дуги. Потом привыкаешь. Натирают иногда и мешали и нервы нервы. Но потом отпускает. Не жалею. Единственное,я бы поставила наши. Сэкономила бы 40000))

  • Нравится 1
Всего год?!!Круто!Скажите, а больно? И, извините, сколько стоило полностью?

60 брекеты верх и низ (ставят всегда почти на обе) наши по 10 были. (Надо было наши ставить,вме равно каждый месяц подкручивали,хотя американские раз в 10 недель меняют.

У меня немного верхняя челюсть не правильно сросла,боялась ортодонт ,что клрни могут вылезти,поэтому часто так ходила на прием,знала бы наши поставила их меняют раз в месяц.

Сначала шепелявишь,потом привыкаешь и норм.

За подкрутку,снятие,потом чистки 4,около 40000

Отдельно кариес вылечить надо. Тут у всех по разному.

  • Нравится 1

Отличные зубки стали, поздравляю! Стыдно сказать, родители мои каким-то чудесным образом не досмотрел мои зубы и в 15 моих лет оказалось, что все мои клыки молочные! Вырвали мне их разом, стали расти постоянные и оказалось, что места им нет. Ходила в брекетах 1,5 года, стыдно было и за дырки вместо клыков, и за брекеты. Но слава Богу зубы выросли и встали на место) Так что, родители, следите тщательно за сменой зубов ваших детей..

Хммм. У меня до сих пор один клык молочный... 31 год мне :) Никто его вырывать не собирается.

обалдеть. я не представляла, что можно выправить настолько!

Отличные у вас цены и отличный результат! Я в следующем году буду ставить, но готовлюсь примерно на 200 тыс((( Москва...

Дешевле будет к нам приехать :D