Месячные на приеме Дюфастона

*Jellyfish*
Было такое у кого-нибудь? Чтоб прорывались прямо на таблетках.

НЕ очень понятно

Прорывались раньше срока? Или в срок?

Так-то у всех по-разному. И даже цикл на цикл не приходится.

У кого-то вовремя и на фоне приема дюфа. а у кого-то и через неделю после отмены

Ссылка на это сообщение

НЕ очень понятноПрорывались раньше срока? Или в срок?Так-то у всех по-разному. И даже цикл на цикл не приходится.У кого-то вовремя и на фоне приема дюфа. а у кого-то и через неделю после отмены

пока принимаешь, а не на отмене.
Ссылка на это сообщение

У меня и не один раз. Бывало и после первой таблетки. У меня спкя частые задержки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня на дюфастоне всегда мазать начинало за 10 дней до месячных. А потом месячные начинались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я много дюфастона выпила. Во время приема никогда мес. не приходили. Всегда только после как выпивала последнюю таб. где то на 4 д. приходили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Было сбился цикл после полугода приема. После 1-2 таблеток начинались М. Отменяли дюы, назначили яринв на 1 месяц вроде

Ссылка на это сообщение

Да, было такое, но 1 раз. И 1 раз было, что месячных не было после отмены дюфастона неделю. Но зачастую между дюфастоном и началом месячных был промежуток в 2-4 дня.