Помогите выбрать подарок внуку

Пузюха
Дед наш очнулся , решил подарить нам подарок . Советуется . Девочки, я даже примерно не могу представить что нам нужно существенное . Одежда есть , обувь тоже . Может что то из игрушек , развивашек? Помогите пжл подобрать подарок . Нам 1.2 . Можно на 1,5 годика

Ну от бюджета же зависит

А вообще - игру развививашку какую-то, на любой бюджет есть и всегда кстати.

Или расходники типа пластилина, мелков и тд

Ссылка на это сообщение

Толокар какой-нибудь... Или абонемент в развивашку, раз и так все есть.

Ссылка на это сообщение

Толокар какой-нибудь... Или абонемент в развивашку, раз и так все есть.

толокар есть , абонемент есть : болеем , заморожен

Ссылка на это сообщение

А хочет прям сам вручить? А то можно сертификат детский магаз

Ссылка на это сообщение

Бизиборд есть? Бизибордов много не бывает, они есть и домиками, и досками с разными штуками.

Ссылка на это сообщение

Бассейн с шариками

Батут

Палатку лабиринт

Самокат или типа того, как велосипед без педалек, ножками отталкиваться

Книжки с окошками интересные и недешевые

Лего Дупло конструктор с крупными деталями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

бизиборд

если дед с руками, сам может собрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже к бизиборду плюсуюсь,такая штука оказывается интересная,даже мне хотелось там все крутить вертеть и по бюджету вам как раз подходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо . Если есть ещё идеи подрастайте . Спасибо большое . Да , хочет сам вручить . Но не думаю, что значение имеет , сын ещё не понимает

Ссылка на это сообщение

Сын уже все понимает))) наш подаркам радуется. А так можно машинку большую, мозайку хорошую, набор бамбук посуды

Ссылка на это сообщение

Железная дорога, пластилин плейдо интересный, набор инструментов( типа плоскогубцы, пила и тп)

Ссылка на это сообщение

Да уж какой годовалому пацану пластилин , еще чего не хватало, еще кинетический песок бы посоветовали или гелевые шарики. . И из инструментов ему по приколу будет разве что молоток)) И железная дорога тоже рановато, эти игрухи крутые, но для мальчика хотя бы лет 2,5. А уж мозаика - это ну супер, да... Чтоб точно в нос запихнул или в рот. Не,не... Таким малышам надо то, что нельзя оторвать, разобрать, проглотить и чем нельзя покалечиться. Хотя, разломать и разобрать они могут что угодно, конечно. Мой недавно умудрился сломать кольцо от пирамидки.

Ссылка на это сообщение

А есть интересные сортеры? Есть сортеры-каталки и просто сортеры. Правда , они меньше 3тыщ обычно. У нас прям крытые по тыще... Еще есть прикольные муз.синтезаторы. Но они, ИМХО, для деток постарше. Можно, конечно, убрать пока не подрастет. Им в таком возрасте больше по приколу колошматить и как раз, разбирать и собирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Деревянные стучалки, типа шарик в лунку, или молоточком в обратную сторону выбить деревяшки ( забыла как называется), сейчас есть ещё перевертыши стучалка+металлофон. Старший был прикован к таким долгое время, младшему тоже буду брать

Ссылка на это сообщение

А есть интересные сортеры? Есть сортеры-каталки и просто сортеры. Правда , они меньше 3тыщ обычно. У нас прям крытые по тыще... Еще есть прикольные муз.синтезаторы. Но они, ИМХО, для деток постарше. Можно, конечно, убрать пока не подрастет. Им в таком возрасте больше по приколу колошматить и как раз, разбирать и собирать.

сегодня старший(3,5) и младшая (1,6) играли обас с сенсорной коробкой у меня там кукуруза с фасолью и игрухи мелкие ,так как она играла на уровне старшего,в рот ничего тянулась ,так я уже задумалась ,а не купить ли мне кинетический песок, старший в этом возрасте был совсем другим ,и я опеске даже не задумывалась.
Ссылка на это сообщение

Я сейчас нашла для дочки конструктор магнитный от 1,5 лет,но это в наших местных магазинах и она у меня реально любит всякое собирать,строить .