Б?

Ekamam
Девочки, у меня сегодня 10дпо.до м 3 дня. Вчера и позавчера делала тесты, там были полоски похожие на реагенты, а сегодня утром полоску муж тоже увидел. Уже обрадовались. Потом затошнило и начал болеть живот как при М. Это после того как я подняла тяжесть, потом уже только подумала, что не надо было(. Пошла в туалет(извините за подробности) на бумаге красная прожила. Сейчас все чисто, только тошнит и живот иногда болит. У меня такой вопрос, даже если это действительно Б сейчас ведь ничего не сделаешь до задержки, да? Боюсь, что сорваться может(. И тесты дешёвые как часто врут, есть подозрения, что на них априори всегда две полоски, только разной интенсивности при Б и без Б. Стоит переделать эвик? Если все таки Б через сколько после задержки можно сходить на УЗИ, чтобы определить Б и, что все на том месте, где надо?

Сдайте на ХГЧ кровь. На узи могут увидеть уже пя хгч когда 1000.

А есть смысл до задержки сдавать или дождаться задержки и потом уже сдать? Что-то я растерялась совсем(

Ссылка на это сообщение

Если тесты показывают полоску то есть смысл и желательно в динамике хгч смотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю у меня за 10 лет что я ждала беременность, тестов столько переделала не счесть, разные и дешевые и дорогие. Не один тест никаких реагентов не показывал, тесты не врали. Когда забеременела показал 2 и действительно оказалось беременность.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Тогда сделаю ещё эвик, если дешёвые показывают бледную, то эвик нормальную должен показать. Если положительный пойду завтра сдам.

Ссылка на это сообщение

У меня никогда тесты, даже самые дешёвые 2 полоску без б не выдавали, а вы их уже несколько штук замочили. Хгч сдайте, как вам тут советуют или электронный клеарблю замочите-они не обманывают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачи автор вам. Пусть это будет маленький. Берегите себя.

Ссылка на это сообщение

У меня никогда тесты, даже самые дешёвые 2 полоску без б не выдавали, а вы их уже несколько штук замочили. Хгч сдайте, как вам тут советуют или электронный клеарблю замочите-они не обманывают

А у меня бывало такое, что тесты выдавали бледную полоску, а потом м начинались.(А клеарблю до задержки покажет? Ни разу не пробовала его.

Ссылка на это сообщение

Удачи автор вам. Пусть это будет маленький. Берегите себя.

Спасибо, очень надеюсь, что это малыш.

Ссылка на это сообщение

Купите тест фирмы itest , вот реально советую, даже эвик не так для меня хорош как эти тесты , не реклама ..просто я в восторге от него)))

a9d4b0e7b101.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Купите тест фирмы itest , вот реально советую, даже эвик не так для меня хорош как эти тесты , не реклама ..просто я в восторге от него)))a9d4b0e7b101.png
Мне этот тест перед М часто полоску вторую выдает, этот и ББ. Из дешевых, на которых ни когда не было реагентов - мама чек
Ссылка на это сообщение

А у меня бывало такое, что тесты выдавали бледную полоску, а потом м начинались.(А клеарблю до задержки покажет? Ни разу не пробовала его.

Клеарблю хороший тест. Сделайте. Я делала. У меня с тестами любыми не было проблем.
Ссылка на это сообщение

Хгч есть мсмысл сдавать .. так как если беременость можно сразу подключить поддержеку и если низкий прогик , что бы беременость не сорвалась .. И динамику смотреть .

Ссылка на это сообщение

Купила струйный тест. Кристально чистый(((Зареклась больше не покупать дешёвые тесты и не делать до задержки. Спасибо всем за ответы.

Ссылка на это сообщение

Мне этот тест перед М часто полоску вторую выдает, этот и ББ. Из дешевых, на которых ни когда не было реагентов - мама чек

За 8 лет проживания с мужем никаких реагентов он мне не выдавал а вот когда реально была беременность показал полосочку очень рано, на 8 дпо . всегда ими пользуюсь . возможно вы путаете с тестами аттест ,те да выдают реагенты и упаковки у них очень похожи

a829ab546333.jpg

Ссылка на это сообщение

Купите тест фирмы itest , вот реально советую, даже эвик не так для меня хорош как эти тесты , не реклама ..просто я в восторге от него)))a9d4b0e7b101.png

Мне такой призрака показал когда эвик был чистый