Живот торчит

Naudachu
Девочки, всем привет! У кого на каком сроке стал заметен живот? Я сама не полная, а живот в 9 недель заметный. Почитала, что это не от беременности, а от чего угодно, гормоны, обжорство. Но почему вылез так? Обычно если даже отъедаешься, не один ведь живот начинает торчать, а все поправляется. Накачивать мышцы сейчас явно не вариант. Так и ходить, скрывать одеждой? Окружающие наверное если и подумают, что это Б, то месяцев 5))

Тут ещё вспоминаю фотки девочек в 20 недель и на себя смотрю - ну тетка тёткой))

У меня в поддержке прогестерона было много, живот раздувало аж дышать тяжело было.Как шар ходила, хотя срок был 6-8 недель. Врач говорила синдром ленивого кишечника, от прога он ленится. Сейчас 15 и уже видно беременный животик небольшой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Да это не тайна, наоборот пишу, может, кому-то тоже поможет)) Помогло скорее всего попадание в окно имплантации - перенесли 5 или 6-дневочку на 3 дпо. Плюс за цикл до переноса хорошенько улучшила кровоток в самом эндометрии, после всех моих гормонов был совсем плохой. Переносов на 5 ДПО было не меньше 8. Вот они без имплантации. С переносами на 3 ДПО какие-то попытки имплантации были, и даже был иногда хороший рост ХГЧ до какого-то моментаДумаю, это индивидуально все, конечно) особенно с окном

а как поняли, что нужно раньше переносить (а не позже, например)?

Ссылка на это сообщение

а как поняли, что нужно раньше переносить (а не позже, например)?

Несколько раз переносили 3-дневок, получились 2 бхб, 1 ЗБ. Хоть как-то имплантироваться пытались, в общем