ПОСТменструальный синдром

Yulashka
Девочки, привет! Хочется узнать я одна такая или нас много. У всех нормальных людей имеет место быть предменструальный синдром, я же умираю сразу после них. В последний день и еще дня три-четыре я чувствую себя просто..., короче вообще себя не чувствую, я теряю себя. Дрожь в теле, бессонница, тошнота, дереал, головокружение, тянет живот как перед М, голова не соображает, даже панические атаки иногда случаются. Что это? Чувствую себя каким то зомби.

Гемоглобин нормальный?
139 неделю назад был
Ссылка на это сообщение

как простой вариант - дефицит магния,

как худший вариант - проверяйте АМГ и кол-во антральных фоликов в начале цикла.

У меня тоже так бывает - с вечера перед самыми М и первые 5 дней цикла. Но мне 45, тут уже ясно все.

Ссылка на это сообщение

АМГ месяц назад-норма, а продолжается у меня это давно

ТТГ, Т3, Т4-норма

Все списывают на ВСД(невроз)-но я не верю

Ссылка на это сообщение

Если это невроз, то почему проявляется в одно и тоже время :think1:

Ссылка на это сообщение
Если это невроз, то почему проявляется в одно и тоже время :think1:

перепад эстрогенов провоцирует.

Магний попейте, реально облегчает. У меня еще и потливость, приливы, и поубивать всех хочется))

Ссылка на это сообщение
перепад эстрогенов провоцирует.Магний попейте, реально облегчает. У меня еще и потливость, приливы, и поубивать всех хочется))
О точно, забыла про приливы написать, как при климаксе, ночью мокрая как мышь просыпаюсь, но потом проходит
Ссылка на это сообщение

у меня подобное после овуляции, я обессилена, никакой воли. хочу и могу только лежать пластом, потерянность, слабость, апатия ко всему, какая то тревожность, тоже не понимаю, почему