Густые слизистые выделения во 2 триместре

Церера
Всем привет! Б 20 недель, иногда (может, пару раз в неделю) бывают выделения (пардон за подробности) как кусок густых соплей желтоватого цвета, без запаха. Ничего не беспокоит. Недавно сдавала мазок - 1 ст.чистоты. На УЗИ была почти неделю назад, отдельно смотрели шейку, все было хорошо. Нормальны ли подобные выделения? У кого так было?

Если мазок хороший, с шейкой все хорошо нет повода для беспокойства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня за беременность каких только не было. При чем, когда мазок был не очень- выделений либо нет, либо мало и прозрачные, а когда хороший мазок- то густые, то лило, то желтые. Короче, сделала вывод, если мазок хороший, то пусть какие хотят и будут. Главное, чтоб не воды. Но это не ваш случай точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Было именно во втором триместре, врач объяснила изменением гормонов. Сдавала мазки - тоже все чисто. Повторялось регулярно, боялась даже что это пробка частично размягчается. Все нормально оказалась, пробка отошла в день родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня, 23 недели, тоже такое. По УЗИ и мазкам, всё ок. Главное, чтоб никаких розовых оттенков...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И у меня, 23 недели, тоже такое. По УЗИ и мазкам, всё ок. Главное, чтоб никаких розовых оттенков...

Тоже прямо густые бывают?
Ссылка на это сообщение

Да, густые, гуще соплей, как бы кусочки иногда

Ссылка на это сообщение

Да, густые, гуще соплей, как бы кусочки иногда

Вот точно, прямо как у меня. У меня сегодня прямо большой кусок был (с ноготь большого пальца, наверное), и я что-то грузанулась не пробка ли.
Ссылка на это сообщение

Тоже есть нотки паники, но судя по тому, что в остальном норм, значит, ничего страшного)