Зашкаливает прогик

Felicecuore
Девочки, это нормально? Сегодня 16ДПО. Прогик 90нмоль/л. По нормам лабы это 11-12 недель. Я опять в панике.[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://a.radikal.ru/a42/1810/9c/4ee0e9ff7874.jpg[/IMG][/URL]

Не паникуйте, лучше больше, чем меньше.

Прогестероновая поддержка есть?

Ссылка на это сообщение

Ага. Утрожестан. В прошлую Б прогик никакой был. Отменять утрик что-ли?

Ссылка на это сообщение

Ну понятно, почему прог шкалит. А в какой дозировке утрик принимаете?

с хгч норм, в начале так бывает, что может расти больше, чем в два раза.

Ссылка на это сообщение

Я прочитала, что такое может быть при пузырном заносе.

Ссылка на это сообщение

Вот утрик вам и увеличивает прог. Не верю, что не отображается

Ссылка на это сообщение

Ну понятно, почему прог шкалит. А в какой дозировке утрик принимаете?с хгч норм, в начале так бывает, что может расти больше, чем в два раза.

Я слышала, что на фоне приёма прогестероновой поддержки показатели собственного прогика не меняются. К тому же я вагинально вставляю.

Ссылка на это сообщение

Это дюф не отражается, а утрик отражается.

хгч нормальный, при пузырном там в разы больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лучше думайте, что вдруг двойня, а не о всякой ерунде ;) Через дня 4 можно на узи, увидеть ПЯ и снять все плохие подозрения. Удачи;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лучше думайте, что вдруг двойня, а не о всякой ерунде ;) Через дня 4 можно на узи, увидеть ПЯ и снять все плохие подозрения. Удачи;-)

Спасибо) Это было бы круто)

Ссылка на это сообщение

У меня также лихо утраивался хгч, всё нормально, 1 мальчишка родился

Ссылка на это сообщение

Нормальный прогик, ничего высокого не увидела.. Больше паники так то)