Где бесплатно достаете книги?

Рени
Может, знаете какие-то группы ВК где книголюбы делятся бесплатно эл.книгами? Многие книги только в ознакомительном фрагменте нахожу, за полную версию иногда жаба душит...Вот сейчас ищу полную книгу "О чем говорят бестселлеры. Как всё устроено в книжном мире" автора Галины Юзефович.

Хожу в библиотеку, много новинок. Правда книги люблю бумажные)

Ссылка на это сообщение

Тоже люблю бумажные, но последнее время удобнее читать на тел

Ссылка на это сообщение

На Флибусте есть полная версия

о спасибо!!!
Ссылка на это сообщение

Смотря какой жанр.а так могу завтра посмотреть у себя в контакте и ещё сайтик.там и бесплатные и платные.а так сайтов полно где можно и онлайн читает и скачивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотря какой жанр.а так могу завтра посмотреть у себя в контакте и ещё сайтик.там и бесплатные и платные.а так сайтов полно где можно и онлайн читает и скачивать.

если Вам не сложно будет, спасибо!
Ссылка на это сообщение

Библиотека Траума. Периодически переезжает, но свежий адрес всегда можно нагуглить. Не уверена, что есть новинки. Надо знать автора или название книги. Доступны три формата для скачивания: фб2, моби и епаб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня подписка за 199 в месяц рублей на майбук, не совсем бесплатно, но читаешь все

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня подписка за 199 в месяц рублей на майбук, не совсем бесплатно, но читаешь все

да это выгоднее, чем покупать одну книгу по такой цене.
Ссылка на это сообщение

Большая онлайн библиотека, интнрфейс не фонтан, но книг много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я на е-либра качаю, там, конечно, не все, но много чего. Можно на сайте читать или скачать. Раньше тоже на флибусте скачивала, но этот сайт столько раз закрывали, что теперь не понятно какой из них реально флибуста. Может подскажите, в личку ;) кто в курсе?

Ссылка на это сообщение

я на е-либра качаю, там, конечно, не все, но много чего. Можно на сайте читать или скачать. Раньше тоже на флибусте скачивала, но этот сайт столько раз закрывали, что теперь не понятно какой из них реально флибуста. Может подскажите, в личку ;) кто в курсе?

вот и я полезла его искать, а куча ссылок и все недоступны
Ссылка на это сообщение

Добралась до компьютера vk.com/romantic_books

vk.com/bestromancebook иногда бывают только фрагменты книг

vk.com/bambook_clubs тут девочки переводят новые книги

litnet.com самиздат и надо регица.(я захожу через контакт ) тут и бесплатные и платные книги СИ

itmir.me много разных книг но бывает и фрагменты

romanbook.ru тоже много разных книг от а до я)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добралась до компьютера vk.com/romantic_booksvk.com/bestromancebook иногда бывают только фрагменты книгvk.com/bambook_clubs тут девочки переводят новые книгиlitnet.com самиздат и надо регица.(я захожу через контакт ) тут и бесплатные и платные книги СИitmir.me много разных книг но бывает и фрагментыromanbook.ru тоже много разных книг от а до я)

спасибо огромное!