Каким должен быть ребенок?

*Jellyfish*
Понимаю, скорее всего вы выберите вариант "нормальным", но в это понятие все вкладывают разное для кого-то нормальный - это крупный, коренастый. А для кого-то худой и жилистый . Так что выберите вариант, который вам ближе

Ребенок будет таким, какая в него заложена генетика. Спортом и правильным питанием можно чуть-чуть что-то изменить.

Ссылка на это сообщение

Для большинства здесь одно главное условие - он должен быть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ребенок будет таким, какая в него заложена генетика. Спортом и правильным питанием можно чуть-чуть что-то изменить.

моя мама считает, что мой ребенок - дистрофией. Что мы его вообще не кормили и т.д.

А я - наоборот, если у него пух торчит - то это уже фу и родители перекармливают.

Мне интересно, каких больше ;)

Ссылка на это сообщение

Здоровый однозначно, а там худой или толстый все равно...

Ссылка на это сообщение

моя мама считает, что мой ребенок - дистрофией. Что мы его вообще не кормили и т.д.А я - наоборот, если у него пух торчит - то это уже фу и родители перекармливают.Мне интересно, каких больше ;)

у мены сын дрыщ дрыщем, я его откармливаю, а он потом резко вырастает и опять дрыщ. Так что главное здоровый толстого можно похудеть, тощего откормить.

Ссылка на это сообщение
толстого можно похудеть, тощего откормить.
Тощего откормить? Угу,угу.
Ссылка на это сообщение

Тощего откормить? Угу,угу.

ну у меня получается....только временно :))))

Ссылка на это сообщение
ну у меня получается....только временно :))))
То у вас не тощий, а временно притворяющийся :D
Ссылка на это сообщение

Как считаете, подкуп в попытке накормить ребенка это нормально? Я сегодня вышла на сделку с семилеткой: 30 дней он ест ту же еду что и вся семья без закодировать, в итоге получается Лего техник:)

Ссылка на это сообщение

Как считаете, подкуп в попытке накормить ребенка это нормально? Я сегодня вышла на сделку с семилеткой: 30 дней он ест ту же еду что и вся семья без закодировать, в итоге получается Лего техник:)

в этой войне все средства хороши, но мой на такое не пошел бы :D

Я обманываю до сих пор, ему скоро 13 лет, а он до сих пор думает что не ест рыбу, кальмары и овощи :))) гыыыы

Ссылка на это сообщение

То у вас не тощий, а временно притворяющийся :D

точно :)

Ссылка на это сообщение

Ребенок должен быть любимым и желанным. Все остальное как получится.

Ссылка на это сообщение

Ребенок должен быть любимым и желанным. Все остальное как получится.

вопрос совсем не в этом
Ссылка на это сообщение

шустрым, любопытным.

моя дочь росла такой; и когдая я видела детей, которые на площадке просто сидят около мамы - мне казалось это странным и неправильным)))