имплантационное кровотечение

Daria5555
Всем привет! На 9 дпо думала начались М, была Алая кровь после того как сходила в туалет, Бт 37.1, больше выделений не было, только грудь побаливает уже несколько дней. У кого так было? есть ли надежда ?! Никогда не было такого что бы кровь была один раз и на этом все, да и бт в прошлом цикле выше 37 не поднималась. вот график базальной температуры

Надежда есть! Повторите тест через пару дней хотя бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В этот раз на 7 дпо утром я пошла в туалет и увидела каплю крови на трусах. Подумала странно может прикрепление произошло. Через 5 дней тест показал долгожданные 2 полоски

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо за ответ

а меня пока тест отрицательный возможно рано еще только 2 дня прошло

Ссылка на это сообщение

было ИК,было)))одноразово,я успела расстроится,расплакаться(дурында)На следующий день тишина,и на следующий (потом подозрительно хотелось тараньки,намазанной сгущенкой)и на следующий и так последующие 9 месяцев)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

надеюсь что все таки оно! еще температура тела подскочила 37,2 не знаю что такое, может воспаление какое, переживаю уже