Что делать с "бонусом"?

Юлия:-)
Квартиру покупаю, бонусом идет гараж. Хозяин отказался его от хлама освобождать. Говорит, что и некогда, да и в хозяйстве может что пригодится. Увидела сегодня, что стоит ящик, приглялелась, а это гроб. Не оббитый, деревянный. Так вот вопрос, что с ним делать? На помойку нести, или может куда отдать? Хозяин не знает откуда это имущество, т. К они с бывшей женой недвижимостью обменялись.

Нанять кого нибудь чтоб очистили от хлама на свое усмотрение. Гаражная распродажа... Что вам может пригодиться от чужого хлама?

классная идея- «все по 1000 руб»
Ссылка на это сообщение

Разобрать и полочки сделать. Это всего лишь дерево. Мужик сосед сам себе гроб делал в свое время. И примерял его даже. Гроб этот ждал своего часа более 20 лет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подарите старикам, есть же такие, кто заранее себе приобретает.

Ссылка на это сообщение

Нанять кого нибудь чтоб очистили от хлама на свое усмотрение. Гаражная распродажа... Что вам может пригодиться от чужого хлама?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нанять кого нибудь чтоб очистили от хлама на свое усмотрение. Гаражная распродажа... Что вам может пригодиться от чужого хлама?

классная идея- «все по 1000 руб»
Ссылка на это сообщение

Ну гроб наверно не бэушный?)

продать на авито как вариант, я как то лазила там, продавался бэушный гроб в отличном состоянии, причина продажи-купил новый. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Подарите старикам, есть же такие, кто заранее себе приобретает.

Вы вообще можете представить, как находите милых страричков и дарите им гроб? Это вообще нормально? Сделать такой подарок?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юля, какую решила в итоге, побольше и подороже? И что сказали на счёт выделения долей?

Ссылка на это сообщение

В любые ритуальные услуги позвоните, может заберут.

Ссылка на это сообщение
Ну гроб наверно не бэушный?) продать на авито как вариант, я как то лазила там, продавался бэушный гроб в отличном состоянии, причина продажи-купил новый. )))
я думала, что видела все после того, как на моем веку мои 5 кровных родственников умерло по-разному, но продажа б/ушного гроба по причине покупки нового - это "пять".
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подарите старикам, есть же такие, кто заранее себе приобретает.

Отличная мысль. Марьиванна,вам пора гроб покупать,у нас как раз есть в гараже,не хотите? Дарю от всего сердца
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Представила объявление о продаже гроба не б/у гроба, и недорого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не люблю вещи от чужих незнакомых или малознакомых людей, поэтому по возможности, раздала или если это дерево, сожгла, на дрова, короче , очистила бы гараж)

Ссылка на это сообщение

Квартиру выбрала побольше, доли модно было выделить только детям, есть ответ из ПФР, но засада в том, что сам росреестр не пропустит без выделения доли. Поэтому нужно было составить договор купли продажи не указывая, что я приобретаю квартиру за мат капитал, мол оставшуюся часть денег обязуют позже выплатить (так в самом пфр негласно сказали) . Но ! Продавец подумал, что это какая то теневая схема и Пошел в отказ. Мол он так сейчас продаст, а потом муж может сделку оспорить.

Я так от этого устала, что выделила доли на всех.

Свою долю я чуть позже подарю маме.

Денег мама подарила мне официально , есть договор дарения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Представила объявление о продаже гроба не б/у гроба, и недорого)

Ага) и дописать: не бит, не крашен.

Ссылка на это сообщение

Но доли можно было выделить разные или одинаковые на всех?