Я задушила мужа своей любовью?

Zabor
Именно эти мысли меня посещаю. Я такой человек, что не могу контролировать сколько этой любви нужно давать. Могу в день по три раза сказать, что люблю его, что он самый лучший. Детей нет. Вместе 10лет. Ему 35. К сибе не чувствую в последнее время какой либо любви, все обыденно, никакой романтики и любви. Да и меня это достало, готовка, работа, стирка. Хочется, каких то перемен. Может наши отношения себя изжили. Девочки, рассудите.

отдалитесь от мужа, хотя бы на время. Постоянно лезть к нему с нежным шепотом - я тебя люблю на фоне его равнодушия - добить отношения до конца. Всю невостребованную любовь перекиньте на себя. Постоянно говорить,что он самый лучший? так можно и святого до трясучки довести. Любое преклонение рано или поздно начинает раздражать. Лучше начните хвалить себя)) Какая вы замечательная и как ему с вами повезло. Мужчины достаточно доверчивы, и верят тому, что им говорит жена))) Зачем ему стараться , если вы и так ему внушаете,что он - главное сокровище в вашей жизни?

Ссылка на это сообщение

согласна с вами. Переехали загород. Одна машина на двоих на которой муж уезжает на работу каждый день, моя работа на дому. Я толком не выездная. Задолбалась. Стоит вопрос ребром о покупке второй машины так как я запустила зал и вообще чувствую что потухаю. Аааа до слез

за городом можно прекрасно заниматься спортом. Свежий воздух, природа очень способствуют. Было бы желание. А пара велосипедов , зимой лыжи , вообще очень сближают с мужем))))