АлиЭкспресс

Angelin@
Добрый день. Девочки, получила сегодня стекло для телефона с Али. Но оно с трещиной и сколом на уголке. Писать продавцу? Это необходимо делать на английском? Ни разу не было проблем, не знаю с чего начать.

“Добрый день.» это начало, далее «Получен товар с браком, с которым невозможно использовать товар для нормальней эксплуатации. Прошу вернуть стоимость товара в полном объёме»

Только писать не продавашке, а открывать спор, прикладывая фото товара с браком. Писать без эмоций и по делу, фото прикладывать качественные

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ничего не надо писать продавцу. Они иногда специально тянуть время, чтобы закончилось время ожидания. Если вы еще не подтвердили получение товара, то просто открывайте спор, приложите фото с испорченым товаром. Денюшки вернут в полном объеме.