покрытие гель лаком в домашних условиях

Ирина Н.
посоветуйте какой фирмы взять базу, топ, и прочее чтобы лак хорошо держался? я всегда делала у мастера, но тут подарили лампу на др, хочу что ли сама научиться себе делать.

Пользуюсь Коди давно. В принципе все нравилось, но некоторые цвета не плотные, растекаются. Сейчас хочу что то другое. Постою послушаю. Но многое зависит от мастерства.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Из дорогих CND, из бюджетных Cody, Irisk,

Но если цена качество, кожи берите, у них ещё база каучуковая неплохая. А сами цвета любые можно брать из перечисленных, какие Вам по то нам понравятся

Ссылка на это сообщение

Коди база топ лаки разные,но полсела последнее время на хуруяма,ложаться суппер и очень стойкие,по 3 недели хожу.

Ссылка на это сообщение

У меня база коди в бутыльке загустела капец, кисточкой невозможно пользоваться, из набора кистей приходится брать