Платья!)))

elena@2018@Мама двух принцесс!
Хочу купить платья.Остановила выбор на нескольких,пока не решила которые брать.Мужу понравились все кроме двух(фасон один,расцветка разная).Вам тоже они кажутся вызывающими? http://shop.marymary.gr/8143/w19dr036.jpg http://shop.marymary.gr/8145/w19dr037.jpg

Первое точно вызывающее по мне.

Но я в целом к такого плана платьям не очень отношусь

Ссылка на это сообщение

Первое точно вызывающее по мне.Но я в целом к такого плана платьям не очень отношусь

Да и я не сторонница прилегающего фасона, но эти понравились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По мне так первые 2 больше всего нравятся. Эти 3 вообще мне никак.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если фигура как у модели, то почему бы и нет. Правда не в песочнице, конечно.

Ссылка на это сообщение

а для какого мепроприятия? или на каждый день? на работу?

Ссылка на это сообщение

Последнее нравятся)

Черное ажурное, которое 2, коротковато. на какое то мероприятие пойдет, не на каждый день

Ссылка на это сообщение

Последнее - супер :yes:этакий ретро-стиль, напоминает о моде 60х-70х.В хорошем смысле ретро: то, что вне моды и времени.

Кружевные платья не нра, с ними вообще надо очень аккуратно, всё зависит от ткани, неправильно подберёте - и будет похоже на платье из занавески...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а для какого мепроприятия? или на каждый день? на работу?

У нас каждодневные вылазки.Кафешки,рестораны,прогцлки.Так ,что есть куда одеть.
Ссылка на это сообщение

Мне все понравились, кроме второго во второй подборке

Ссылка на это сообщение

Ничего не нравится, особенно черные последние. Ну если только у вас траур.

Кружевные на мой взгляд для очень молодых женщин и не на прогулки с детьми

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Баба какая то вызывающая и на ней все шмотки вызывающе смотрятся.

3.