Где в Москве найти носки с резиновой подошвой?

Снегирёк
попросили в саду такие на физ-ру. Замучилась искать. Нашла фирму Сказка 350 р, но размеры только до 25 (у нас 27) и фирму skidders , там в принципе размеры есть больше, просто нет в наличии, и цены уже ого-ого. Еще какие-то нашла за совсем неадекватные деньги. На авито не нашла нужного размера. Кто знает, может, магазин, где можно найти такое чудо? нужен и размер не маленький, и чтобы цена как можно меньше.

Мне кажется в декатлоне что то подобное видела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Точно, я тоже в декатлоне такие видела. Посмотрите у них на сайте

Ссылка на это сообщение

такие вещи надо просить родкомитет закупать на группу сразу