Девочки из Симферополя! Помогите!

natali1707
Загорелась я чтобы у деток моих были одинаковые альбомы " мой первый год" Сыну покупала его 4года назад..... так вот нашла для дочи тот самый альбом в Симферополе. Девочки, нужна ваша помощь!!!! Забрать с магазина и отправить почтой мне! Хелп!!!!

Могу помочь. В понедельник буду в Симферополе. Если никто оттуда не откликнется - пишите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Где конкретно забирать? Если недалеко заберу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Где конкретно забирать? Если недалеко заберу

Доставка

Адрес

Симферополь, Евпаторийское ш., д. 8, ТРЦ «Меганом», 2 этаж

Ссылка на это сообщение

Читай-город магазин

Мне далеко, извините. Но это меганом, там многие часто бывают.

А что они не делают доставок и перемещений? Это же российская сеть.

Ссылка на это сообщение
Мне далеко, извините. Но это меганом, там многие часто бывают. А что они не делают доставок и перемещений? Это же российская сеть.

Доставка только со склада с Москвы

Ссылка на это сообщение
ДоставкаАдресСимферополь, Евпаторийское ш., д. 8, ТРЦ «Меганом», 2 этаж

Напишите мне в личку, как забрать, заберу в понедельник.