сухой кашель при Б

pretty-katty
Привет всем! Подскажите, что можно от сухого кашля при беременности, 17 недель. Мокроты уже 2 нет, забивает сухой кашель, темпы нет, доча заразила вирусом.

мне обычно в таких случаях либексин помогал, но не уверена, можно ли при Б.

Ссылка на это сообщение

лечат не кашель, лечат причину. это либо сопли, либо горло, либо бронхи/трахеи/легкие. если кашель от соплей или горла смысла в лекарствах от кашля нет.

Ссылка на это сообщение

Злая сестра Айболита, я в курсе. Болею 8-й день, вначале было все, что вы описали, сейчас все прошло, горло норм. соплей нет, мокроты нет.

Обычно меня с таим кашлем до механич. бронхита доводят, лечат горло и отхаркивающ, раз месяц кашляла, потом 1 (!!!) таблетка либексина и кашля нет. А в Б не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение

у меня в первую беременность был сильный кашель, особенно когда спать ложилась. оказался бронхит. пульмонолог назначала ингаляции.