Перейти к публикации

Домашние тренировки


Plodovitaя//)
Девочки, кто занимается спортом дома, подскажите видеотренировки для эффективной прокачки мышц и похудения, чтоб можно было выполнять в домашних условиях. Вырваться в зал пока нет возможности, не с кем на это время оставлять ребенка(((

У Катерины Буйда очень много различных тренировок и программ, она есть в вк, в youtube, мне очень нравится. Еще пользуюсь приложением в планшете nike training club, там есть хорошие тренировки на разные группы мышц, йога, кардиотренировки.

Ссылка на комментарий

Я две недели продержалась с джилиан майклс худеем за 30 дней, пока перввй уровень, но неделю как забросила(((

Ссылка на комментарий

У джиллиан я бы не советовала курс худеем за 30 дней, там очень большая нагрузка на колени и на стопы, я первый уровень закончила, неск занятий 2 уровня и дальше не смогла изза боли в коленях и ступнях. Перешла на курс плоский живот, вот он очень нравится!

Ссылка на комментарий

Мне очень нравились тренировки Марины Корпан.

И очень помогали, хороший отвес на них был.

 

Ссылка на комментарий

Занималась с Джилиан Майклс. Оооочень тяжело и очень классно)) результат есть и быстро. Там кардио упражнения, тяжеловато, но быстро вес теряешь.

Ссылка на комментарий

Приложение бс365 на айфоне. Ну или бешеная сушка, 22 сезон 15 октября начинается. Реально похудеете поверьте)

Ссылка на комментарий

Бодислим с Александром Мироненко. По 2-3 занятия подряд, перематывая повторную разминку. Не тяжело, но если правильно и регулярно делать, то нормально.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    903 сейчас онлайн
    13465399 cообщений
×
×
  • Создать...