Домашние тренировки

Plodovitaя//)
Девочки, кто занимается спортом дома, подскажите видеотренировки для эффективной прокачки мышц и похудения, чтоб можно было выполнять в домашних условиях. Вырваться в зал пока нет возможности, не с кем на это время оставлять ребенка(((

У Катерины Буйда очень много различных тренировок и программ, она есть в вк, в youtube, мне очень нравится. Еще пользуюсь приложением в планшете nike training club, там есть хорошие тренировки на разные группы мышц, йога, кардиотренировки.

Я две недели продержалась с джилиан майклс худеем за 30 дней, пока перввй уровень, но неделю как забросила(((

У джиллиан я бы не советовала курс худеем за 30 дней, там очень большая нагрузка на колени и на стопы, я первый уровень закончила, неск занятий 2 уровня и дальше не смогла изза боли в коленях и ступнях. Перешла на курс плоский живот, вот он очень нравится!

Мне очень нравились тренировки Марины Корпан.

И очень помогали, хороший отвес на них был.

Занималась с Джилиан Майклс. Оооочень тяжело и очень классно)) результат есть и быстро. Там кардио упражнения, тяжеловато, но быстро вес теряешь.

Приложение бс365 на айфоне. Ну или бешеная сушка, 22 сезон 15 октября начинается. Реально похудеете поверьте)

Бодислим с Александром Мироненко. По 2-3 занятия подряд, перематывая повторную разминку. Не тяжело, но если правильно и регулярно делать, то нормально.